Wo1F_26

Ответы в темах

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1712 Рейтинг: 4

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    А вообще это гуд что переезд совпал с релизом. Всей толпе сразу обьянили. А то в течении месяца минимум,каждый второй,считая себя слишком важным для перечитывания, создавал бы тему “а как так то?”.

    #1301 Рейтинг: 2

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    Здорово. Вроде как с течением времени потихоньку должны разгадываться загадки, но нет,их становится все больше.

    #1994 Рейтинг: 2

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    Лепите на свое усмотрение. А мы прочитаем,галочку себе поставим и пойдем платить.

    #912 Рейтинг: 2

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    Прям вангую. В 15:11 будет троекратное Ура в честь выхода новой части.

    #490 Рейтинг: 1

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    Зашел в раздел “почитать” пишет не оплачено. Попытался купить 33ью часть. это кошмар.робокасса удобнее ребят,она не требует перехода с сайта в тот же сбербанк онлайн путем закрытия сайта и запуска приложения вручную и дальнейшим вводом номера счета И т.п. Что самое прискорбное у робокассы платеж проходил моментально,а тут 10 минут и платеж еще не прошел. Увы это печально.
    Знаю что технические работы,поэтому если платеж потеряется я не буду сильно огорчен.

    #496 Рейтинг: 1

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    Я верю в вас друзья-товарищи. Писать уже комфортнее. Вы супер.

    #660 Рейтинг: 1

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    Это тира платеж на обработке находится.

    #1139 Рейтинг: 1

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    Теперь чейто акк будет заблокирован со всеми купленными частями. Понятно что совсем фанатичного Робин Хера это не остановит,если он допетрит предусмотреть все нюансы.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  Wo1F_26.
    #2922 Рейтинг: 1

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    Ууу,скок внимания и все мне 😎 давление то не подскочило? Ниче не рвануло?

    Для начала как раз таки мы на брудершавт не пили,да и синька западло,и именно поэтому обращение строго на ты. Обращение на вы зависит от моего личного восприятия тебя как собеседника,то бишь уважения, а его надо заслужить.

    И пусть вопят, ты и тебе подобные особи, которые не в состоянии понять что модератор обычный пользователь. Может зрение и интеллект стоит проверить прежде чем в люди выходить пытаться?

    По поводу нюансов сайта,оформления и рекламы, и некого дискомфорта, не сложно понять что проект пишет энтузиаст и доработка,отладка до лицеприятного состояния будет достаточно длительной.

    И кстати наверное надо быть либо крайне рукожопым либо криворуким чтоб иметь трудности с приобретением частей,возможно достаточно быть просто алексеем. Хотя стоп,Есть тут Алексеи которые купили части без проблем,значит один из первых двух вариантов,выбирай на здоровье.

    По доступу к первым частям все обьяснялось еще при переходе на данный сайт, и у всех кто сказал что у него часть недоступна доступ появился. Опять таки стоит зрение проверить и поработать над концентрацией внимания. Куда не ткни одни дефекты. Ущербеный ты товарищ.жаль тебя.

    #2451 Рейтинг: 1

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    Блин как спать то теперь.. Ааааа.. Зачем я это прочитал.. Ждемс.

    Ориентировочная дата публикации не изменилась? Чет не слова об ентом.

    #974 Рейтинг: 1

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    Представьте, ваши старания раз за разом множат на ноль, быстро пропадет интерес к подобной деятельности? А теперь если Александра грубо говоря унижают таким образом раз за разом то почему от этого должны страдать добросовестные пользователи?
    Устанавливаются правила(которые по сути и являются законом в данной ситуации) и будьте добры этого придерживаться.

    #2896 Рейтинг: -1

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    Удивись что не удален.

    А по существу предложения имеются? обрати внимание, высказываний о том что все плохо,это надо по другому и то, множество. И ни одного предложения типа “давайте сделаем резервную копию сайта и доверьте администрирование мне на месяц или два,а там оценим есть ли толк”. А зато камней в сторону коллеги Александра,который, в свободное время от остальной жизни, дорабатывает ресурс тонна. Имейте уважение,не все сразу.

    А про хамство прошу конкретные претензии и прочти выше кто есть модератор.

    #2881 Рейтинг: -1

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    Сведения для общего развития. Модератор не есть представитель администрации,а всего лишь пользователь уполномоченный пресекать размещения на форуме нежелательного контента. Ссылок на порнографию,попытки разжигания конфликтов на почве межнациональной  розни и тому подобное.

    Так что мои ответы просто мое мнение.

    Для тех кто считает что кого-то за уши сюда притащили для разогрева обращу внимание из стабильно публикующихся произведений тут только Механики, ну и путь проклятого наскоками, и проект не умер, люди как заходили читать механиков так и заходят.

    Соответственно  другим писателям предлогается по сути площадка где возможно они найдут своих читателей. Кто-то пытется,кто-то считает что в соцсетях придавать огласку произведению проще. Как показывает практика не все продолжают тут что-то публиковать,значит автор счел что его творчество тут не зашло.

    Конкретно для Климона,не видел твоего творчества, и если ты создашь свой ресурс и там,и только там, будет публиковаться заинтересовавшее меня произведение-значит буду заходить и читать его на твоем сайте. Дерзай,тем более как ты убеждал окружающих немногим ранее знаний у тебя для этого более чем достаточно. Успехов.

    #1136 Рейтинг: -1

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    Сколько же все-таки тугих людей…

    #6210 Рейтинг: -1

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    Если купить нечего? Александр получается специально новую главу не выкладывает! Лучше продлите купон, плиз. Не портите репутацию себе и авторам

    Тут как бы не только Александр публикуется, купон для того чтобы пользователь мог оценить и другие творения других авторов. Для разнообразия так сказать

    Уж кого кого а Александра с учетом качества творчества стремно со скидосом брать. Моё мнение.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
↓
Перейти к верхней панели