Оплата заказа и получение "товара"

Главная Форумы Творчество писателей Март Александр (Nota34) Обсуждения! Оплата заказа и получение "товара"

В этой теме 106 ответов, 30 участников, последнее обновление  Ebyrawka 6 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 107 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1002 Рейтинг: 2

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 205
    168

    Друзья, желающие купить только новую часть: на сайте есть все реквизиты, и если Вы считаете, что Ваши права нарушены, вы вправе аргументированно пожаловаться и потребовать прекращения нарушения Ваших прав.
    Но мы же заботимся о наших читателях, так, что бы они получали качественный продукт, а не вырванный из общего произведения фрагмент.

    Чуть позже подробно распишем наше решение по подобным случаям. Ведь среди тех, кто сначала прочитал бесплатно, а потом нашел этот сайт, есть и добросовестные читатели.

    Просим набраться терпения.

    #1004 Рейтинг: 0

    Stahanov
    Участник
    • Сообщений: 8
    -2

    Спасибо за разумный ответ!)

    #1013 Рейтинг: 0

    Михаил
    Участник
    • Сообщений: 6
    -3

    Ну наконец-то!

    #1016 Рейтинг: 0

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    Нету. Есть такая интересная вещь как “продажа банковских гарантий”. В общих чертах банк поручается за тебя(за определенный процент) что в определенный момент ты сможешь выложить определенную сумму. То есть ты для участия в каких либо торгах не приносишь продавцу в пакетике свою ставку( 5млн к примеру),а отдаешь банку к примеру 50 тысяч и не выдергивая из оборота те же 5млн(поскольку торги можно и не выиграть,а деньги уже выведешь) учавствуешь в торгах. Здесь ты в качестве предоставления гарантии покупаешь(со скидкой между прочим) предыдущие 8 частей(сумма то не большая набегает,я на сигареты в неделю больше трачу),ну или не 8,в общем сколько то.

    #1022 Рейтинг: 0

    Михаил
    Участник
    • Сообщений: 6
    -3

    Нету. Есть такая интересная вещь как «продажа банковских гарантий». В общих чертах банк поручается за тебя(за определенный процент) что в определенный момент ты сможешь выложить определенную сумму. То есть ты для участия в каких либо торгах не приносишь продавцу в пакетике свою ставку( 5млн к примеру),а отдаешь банку к примеру 50 тысяч и не выдергивая из оборота те же 5млн(поскольку торги можно и не выиграть,а деньги уже выведешь) учавствуешь в торгах. Здесь ты в качестве предоставления гарантии покупаешь(со скидкой между прочим) предыдущие 8 частей(сумма то не большая набегает,я на сигареты в неделю больше трачу),ну или не 8,в общем сколько то.

    В том, что в бесплатный доступ в сети просочились платные части виноваты никак не простые пользователи.

    #1025 Рейтинг: 0

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    То что во многих городах автомобилистам запретили на крупных перекрестках повороты налево тоже не виноваты многие, однако выполнять обязаны все, Потому что теперь это закон. То что без водительских удовстоверений нельзя за руль садиться тоже не выноваты простые водители,которые теперь деньги платят чтобы их допустили к управлению транспортным средством.Тут то же самое.

    #1030 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 205
    168

    И это правда, человек мог и не знать, и не быть виноватым.
    Но и нас поймите, мы не можем просто так раздавать части. Хочется хоть небольших гарантий.

    Как Вам вариант покупки всех ранних частей с дополнительной скидкой?
    Например купон: my_new_way

    #1051 Рейтинг: 0

    Ebyrawka
    Хранитель
    • Сообщений: 78
    10

    По купону my_new_way можно купить ВСЕ части с огромной скидкой, для всех вновь присоеденившихся???
    Блин…ну, идея в принципе очееь даже интересная

    #1104 Рейтинг: -1

    Михаил
    Участник
    • Сообщений: 6
    -3

    И это правда, человек мог и не знать, и не быть виноватым.
    Но и нас поймите, мы не можем просто так раздавать части. Хочется хоть небольших гарантий.

    То есть у Вас все как в России? Человек сам должен доказать, что он не виноват? Где презумпция невиновности? И при этом Автор строит идеальные отношения между людьми в своем вымышленном мире… Александр, а как работает Ваша служба безопасности? Туман?, Грач?,… Где Ваша “личка”?
    А не зажрались ли Вы случаем?

    #1111 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 205
    168

    Михаил, не понимаю Вашего негодования.
    У нас напротив, идеальный мир, в котором автор пишет, а читатели последовательно читаюти покупают его части, тем самым благодаря его за труды, помогая решать его мирские проблемы, чем дают сил его музе, и, как следствие, продлевая себе возможность окунуться в уже так понравившийся, упомянутый Вами, идеальный мир.

    Но, возвращаясь к реальности, мы понимаем что есть нехорошие люди, которые позволяют себе брать чужое и использовать в своих целях. И есть люди, которые пользуются услугами первых.
    Вот подумав о вторых, в надежде что там есть “заблудшие души”, которые хотят встать на верный и честный путь, но и с целью защиты от первых, мы предлагаем приобрести все недостающие части с большой скидкой, используя при формировании заказа купон: my_new_way
    Действует до конца октября.

    Комментировать Ваше последнее предложение не буду, но за него выношу Вам предупреждение.

    #1134 Рейтинг: 0

    Михаил
    Участник
    • Сообщений: 6
    -3

    Михаил, не понимаю Вашего негодования.

    Мне не жалко денег. Я купил все части. И, скорее всего, буду покупать еще. Но вопрос совсем в другом: почему команда Автора позволяет себе диктовать мне, какую часть читать и когда? Это то же самое неуважение к читателям и поклонникам Автора, которое он уже продемонстрировал на сайте ЯПлакал, при помощи которого, кстати, и раскрутил (бесплатно, т.е. безвозмездно!) свои произведения.

    Комментировать Ваше последнее предложение не буду, но за него выношу Вам предупреждение.

    Меня еще с детства многие предупреждали…

    Вы позаботьтесь о грамматике, пунктуации

    Здесь и добавить нечего. Не прошло и три года и три (по крайней мере моих) замечания, пока было исправлено оно из самых видных мест сайта. ПодЫтог! Зато ЯПисатель!!!
    По поводу “слива” частей думаю, что политика, выбранная Вами не поможет. 33-я часть уже вчера была в свободном доступе…

    #1139 Рейтинг: 1

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    Теперь чейто акк будет заблокирован со всеми купленными частями. Понятно что совсем фанатичного Робин Хера это не остановит,если он допетрит предусмотреть все нюансы.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 5 мес. назад пользователем  Wo1F_26.
    #1144 Рейтинг: 1

    Ebyrawka
    Хранитель
    • Сообщений: 78
    10

    Ночь, странное время…Звери просыпаются)
    Если вы считаете что 33ю слили уже,предоставьте пожалуйста источники в ЛС?

    Далее по пунктам, автор “Раскрутился” За счет своего творчества, и его полное и абсолютное право, что с ним делать) А не за счет негатива и как вы там далее писали.

    Автор, как владелец интеллектуальной собственности, имеет полное право как угодно ей распоряжаться, хоть напечатать и расклеить на всех подъездах страны, и мы никого ни к чему не принуждаем, мы стараемся дать пользователям качественный контент.

    В автобусе вы тоже возмущаетесь, что нужно платить за проезд? Ведь прошлый же раз я проехал зайцем, потому что ко мне контролер не подошел!

    Или покупая пиццу, я заплачу за корж, а остальное мне по ошибке дадут бесплатно, но я хочу еще раз так же!

    Это абсурд, который люди не замечают…привыкли что интернет это бесплатно. Люди, Будьте людьми…

    Предрекая ваши вопросы о “У тебя же винда, офис и бла бла бла…” Вот представьте, да, Все ПО, на моем ноуте Лицензионное.

    rancho За Спам по форуму предупреждаю, итак хватает проблем, еще одно и то же читать, ну простите нет удовольствия.
    Тем более в такой форме, А ухи, кушай сам дорогой мой пользователь, хорошо?
    Был бы кто то из более эмоциональных ребят, ты б уже был в “Бане”

    Далее, возвращать деньги никто не будет, потому что по тексту речи понятно, что вы, rancho умышлено читали на пиратских ресурсах, Чтение и покупка становится бессмысленной? Почему же? Я и Сотни читателей считают чтиво, очень даже замечательным, эмоции по цене пачки сигарет хорошей Которую можно выкурить за день. Или замечательное чтиво которое поможет просто приятно отдохнуть…

    Моральная компенсация? Да я щас за “Уху” буду требовать моральную компенсацию… Разбил мне сердце тут, работаешь, стараешься, а тебя уху есть гонят…
    Я не так стар, и владею сленгом…

    Хорошего дня дорогие читатели.
    Надеюсь кто то, что то поймет. Правила…
    ОНи для всех едины. И каждый автор решает что будет с его творчеством, и как его распространять.

    #1154 Рейтинг: 1

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 205
    168

    Здесь и добавить нечего. Не прошло и три года и три (по крайней мере моих) замечания, пока было исправлено оно из самых видных мест сайта. ПодЫтог! Зато ЯПисатель!!!
    По поводу «слива» частей думаю, что политика, выбранная Вами не поможет. 33-я часть уже вчера была в свободном доступе…

    Не поленились бы спросить у яндекса (гугла), про незнакомое Вам слово. К Вашему удивлению, это не было ошибкой.

    #1156 Рейтинг: 0

    Weyder
    Участник
    • Сообщений: 5
    1

    Есть правила и их нужно соблюдать… Нех читать на пиратских сайтах.. Я только за! Идея про мега купон интересна и поддерживаю… Это дает возможность легализовать пиратские прочитанные копии.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 107 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

↓
Перейти к верхней панели