kmc86

Ответы в темах

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1989 Рейтинг: 6

    kmc86
    Участник
    • Сообщений: 13
    10

    А потом станут поступать жалобы что затравки стали скучные 😅

    Будем ждать…

    #1692 Рейтинг: 2

    kmc86
    Участник
    • Сообщений: 13
    10

    Подниму тему немного, так как в этот раз оказался наверное последним кто прочитал новую часть.

    Читал сразу 32 и 33 части, что как оказалось, даже лучше, для меня они слились в одну большую, законченную часть, начиная от входа в мир динозавров и заканчивая возвращением домой.

    Что сказать, Александр, ну не перестаешь удивлять честное слово! Я после двух частей как после просмотра какого то фильма, очень классно получилось, атмосферно, настолько детально, что погрузился весь с головой.

    Ожидал (наверное как и многие) что найдут энергию на этой стороне, ворота откроют возле этой деревни, армию целую из Тауса переправят, и дадут таких лещей этим Отцам и Сыновьям, да такую войну устроят, как в Венице когда-то или с америкосами ))) но был удивлен таким поворотом сюжета, дед конкретный попался, разложил все как есть, да так что даже я читатель и то стал разделять его точку зрения )) За такую философию тебе Александр отдельный респект! Как кто-то уже писал, это очень согласуется с миром Механиков.

    Не смог поверить что Большого больше не будет среди героев, вообще расстроился, но надежду не терял, думал может за корягу какую-нибудь на обрыве зацепился, выдохнул когда понял что все с ним путем, без потерь все прошло.

    Концовка 33 части может не всем понравилась, но по мне это лучшая концовка для этой части, без подробностей, каждому оставлено додумать свой сюжет как проходили переговоры и вызволение из плена.

    В общем спасибо огромное автору и конечно же администрации сайта, молодцы ребятки, и с новосельем нас всех!

    #1774 Рейтинг: 1

    kmc86
    Участник
    • Сообщений: 13
    10

    Я кстати тоже до недавнего времени думал что капча это от англ. capture – захватить, поймать, но оказалось что это сокращение.

    Ка́пча – от CAPTCHA – англ. Completely Automated Public Turing test to tell Computers and Humans Apart – полностью автоматизированный публичный тест Тьюринга для различения компьютеров и людей.

    Век живи…

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
↓
Перейти к верхней панели