Ошибки и недочёты по сайту

Главная Форумы Работа сайта Ошибки и недочёты по сайту

В этой теме 124 ответа, 34 участника, последнее обновление  Александр 1 год, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 125 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #475 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 205
    168

    Прошу Ваши замечания по работе сайта оставлять в данной теме.

    #488 Рейтинг: 0

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    Залогинился без проблем. Что приятно есть кнопка полистать в начало(еще б в конец была). Цветовая палитра прям раздражает,нет четких разграничений (серые полосы не воспиринимаются),плюс добавьте пожалуйста подобные разграничители до и после рекламы, а то она смотрится единым целым с текстом. Серые буквы в совокупности со шрифтом, пока пишу это, глаза прям в печали.
    А можно цветовую палитру со старого сайта использовать? Ну Хотя бы в индивидуальных настройках. А так молодцы. Знаю что проделан прям огромнейший труд

    #490 Рейтинг: 1

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    Зашел в раздел “почитать” пишет не оплачено. Попытался купить 33ью часть. это кошмар.робокасса удобнее ребят,она не требует перехода с сайта в тот же сбербанк онлайн путем закрытия сайта и запуска приложения вручную и дальнейшим вводом номера счета И т.п. Что самое прискорбное у робокассы платеж проходил моментально,а тут 10 минут и платеж еще не прошел. Увы это печально.
    Знаю что технические работы,поэтому если платеж потеряется я не буду сильно огорчен.

    #492 Рейтинг: 0

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    Так же было удобно что раньше в активных темах был указан ник последнего коментатора а сейчас отображается название раздела в котором находится тема.

    #494 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 205
    168

    Спасибо за конструктивную критику. Серьезно.
    Постараемся все исправить.

    #496 Рейтинг: 1

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    Я верю в вас друзья-товарищи. Писать уже комфортнее. Вы супер.

    #512 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 205
    168

    Я верю в вас друзья-товарищи. Писать уже комфортнее. Вы супер.

    Спасибо за похвалу и оказанное доверие 🙂
    Стрелочки добавил (вверх – вниз).
    Оплату перепроверил – всё работает быстро. Ваш заказ получен и оплачен.
    Выбор пал именно на payanyway из-за широкого выбора способ оплаты (скоро добавятся эл.деньги, в т.ч. webmoney) и разумной комиссией.

    #514 Рейтинг: 0

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    Раньше в правом нижнем углу была стрелка перейти вверх страницы. Я про нее говорил. Сейчас листал 24ую часть и нету стрелочек.
    Плюс мнение где надпись “перейти на сайт nickname” лучше(понятнее) “перейти в раздел nickname”. Я в первый момент прям растерялся когда увидел.

    Плюс выпадающие подпункты как на старом сайте очень удобно(или привычно). Не шибко комфортно после выбора одного пункта ждать загрузки страницы чтобы выбрать следующий пункт. И плюс удобнее когда при выборе видно только заголовки а не “заголовок-10строчек текста-следующий заголовок”. Но это только мое мнение.
    Повторюсь. Крайне не заметно по блеклым серым полосочкам где начинается и кончается реклама. Спасибо ребят за труды, ведь по сути вы для нас стараетесь 😎

    #516 Рейтинг: 0

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    Во.теперь видать стрелки.супер.

    #591 Рейтинг: 0

    Михаил
    Участник
    • Сообщений: 19
    3

    Всем привет.
    С телефона предыдущий вариант был более привычнее, ну да свыкнусь.
    Фон серый напрягает слегка…
    Пока не особо понимаю куда залезать- а перед выходом новой части это вносит сумятицу.
    Да, хотел оплатить 33 часть- корзина не дает, говорит надо все части последовательно покупать, но на note34 они все были открыты, а остались ли номера заказов на почте- не уверен.
    Как быть?

    • Ответ изменён 6 года/лет, 5 мес. назад пользователем  Михаил.
    #594 Рейтинг: 0

    Ebyrawka
    Хранитель
    • Сообщений: 78
    10

    Не переживайте, этот вопрос решается, а по идее уже можете покупать)

    #596 Рейтинг: 0

    Михаил
    Участник
    • Сообщений: 19
    3

    Сильно не переживаю, знаю что не кинете.
    33 часть так и не дает купить:
    “Возникли проблемы с товарами в вашей корзине (указаны ниже). Просим вернуться на страницу корзины и попытаться устранить эти проблемы до оплаты.”
    Хотя номера заказов Где-то нашел-в профиле, сейчас уже точно повторить свой путь не смогу😆

    #598 Рейтинг: 0

    alexksu
    Участник
    • Сообщений: 2

    Нет доступа к ранее оплаченным частям и как следствие в магазине невозможно купить 33 часть

    #600 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 205
    168

    Друзья, странно, при тестировании всё было корректно.
    Прошу потерпеть, к завтрашнему вечеру, как будет публикация, всё починим.

    #602 Рейтинг: -1

    Ruslan
    Участник
    • Сообщений: 14
    -2

    У меня хоть все и куплено но меня прикальнул тот факт что без 25-32 части нельзя купить 33 это конечно жестко со стороны автора…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 125 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

↓
Перейти к верхней панели