Куда все делись

В этой теме 36 ответов, 12 участников, последнее обновление  Vasamba 6 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2916 Рейтинг: 0

    Ebyrawka
    Хранитель
    • Сообщений: 78
    10

    Сразу прошу прощения за пунктуацию, писал в машине с телефона. Увы.

    #2917 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 206
    168

    Алексей,

    а работы по всем вопросам ведутся – не так активно и результативно как хотелось, но ведутся. И перед тем,
    как их опубликовать, необходимо протестировать. Уже с сырыми изменениями обожглись не раз: проблем хватает по всем
    “фронтам”

    1)Кривой сайт(банеры, ошибки, реклама, постоянный перезаход), 2)Кривое получение
    произведений(проблемы с покупкой произведений, получением произведений), 3)Отсутствие или не возможность прочитать
    предыдущие части произведения, которые купил на сайте http://www.nota34.ru(Отсутствует перенос данных с прошлого
    сервера), 4)Отсутствие развития дополнительных направлений с другими авторами(Привлечение дополнительного интереса к
    сайту) 5)Отсутствующий админсостав, на резонные вопросы игнор или отговорки. 6)Ну и вишенка на торте, хамящий
    модератор из якобы «челяди» с завышенным «ЧСВ». Мне достаточно, надеюсь и Вам тоже, глаза факты факты не колят?

    1. Да, но такой как есть в данный момент. Про рекламу ещё сами читатели на прошлом сайте предлагали. Не думаю
    что 1 банер, который чётко различим, и вырезается без проблем Addblock-ом так сильно мешает.

    2. Какой Вы предлагаете вариант? Есть оплаченный заказ – есть доступ. Нет заказ – нет. Возможность скачать для эл.книги, в процессе. это осложнено тем, что в каждой части есть метки для идентификации пользователя, на случай пиратства.

    3. Все части есть на http://www.nota34.write2all.ru. Все заказы, перенесены. При переносе да, была проблема с частью заказов. У Вас к какой части нет доступа?

    4. Опять-же работаем над этим. Возможно не так, как нужно, но есть и вполне объективные причины, которые не стоит расписывать здесь.

    5,6. В любом конфликте виноваты двое. Замечание принято, будет обдумано.

    Я плачу свои деньги, которые я заработал, за творчество человека, которое мне нравится, мне не жалко, но мне обидно, что отсутствует банальное понимание, что если уже берем денежку, то это уже оказание услуги. А если это оказание услуги, то будьте добры прислушаться к ПОЖЕЛАНИЯМ, а теперь уже и критике.

    Прислушиваемся, и стараемся всем угодить. Но, часто они противоричивые, и, к сожалению, не всё можно быстро сделать. Согласен, времени много прошло, но и изменений прилично, пусть их не видно с первого взгляда. Повторюсь: проблем много, и над ними работаем. После череды ошибок, не хочется наступать на те-же грабли.

    #2919 Рейтинг: 1

    Ruslan
    Участник
    • Сообщений: 14
    -2

    Что то тут уж очень бурное обсуждение развилось. Поэтому спрошу “Арет” и “MMax21” еще вернутся или они тоже покинули нас?

    P.S Не знаю чем вам сайт не понравился, годный сайт. Сам кодер и знаю что достаточно сложно все это написать и поддерживать в рабочем состоянии…

    #2922 Рейтинг: 1

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    Ууу,скок внимания и все мне 😎 давление то не подскочило? Ниче не рвануло?

    Для начала как раз таки мы на брудершавт не пили,да и синька западло,и именно поэтому обращение строго на ты. Обращение на вы зависит от моего личного восприятия тебя как собеседника,то бишь уважения, а его надо заслужить.

    И пусть вопят, ты и тебе подобные особи, которые не в состоянии понять что модератор обычный пользователь. Может зрение и интеллект стоит проверить прежде чем в люди выходить пытаться?

    По поводу нюансов сайта,оформления и рекламы, и некого дискомфорта, не сложно понять что проект пишет энтузиаст и доработка,отладка до лицеприятного состояния будет достаточно длительной.

    И кстати наверное надо быть либо крайне рукожопым либо криворуким чтоб иметь трудности с приобретением частей,возможно достаточно быть просто алексеем. Хотя стоп,Есть тут Алексеи которые купили части без проблем,значит один из первых двух вариантов,выбирай на здоровье.

    По доступу к первым частям все обьяснялось еще при переходе на данный сайт, и у всех кто сказал что у него часть недоступна доступ появился. Опять таки стоит зрение проверить и поработать над концентрацией внимания. Куда не ткни одни дефекты. Ущербеный ты товарищ.жаль тебя.

    #2923 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 206
    168

    Что то тут уж очень бурное обсуждение развилось. Поэтому спрошу «Арет» и «MMax21» еще вернутся или они тоже покинули нас? P.S Не знаю чем вам сайт не понравился, годный сайт. Сам кодер и знаю что достаточно сложно все это написать и поддерживать в рабочем состоянии…

    Спасибо за поддержку,

    по авторам, я искренне надеюсь что они будут радовать нас продолжением своих миров, и это всего лишь  новогодняя пауза.

    #2927 Рейтинг: 0

    Akoozab
    Участник
    • Сообщений: 25
    6

    Вы всегда толково отвечаете,но…сделайте что-нибудь с былло-волком!

    #2928 Рейтинг: -1

    klimon
    Участник
    • Сообщений: 15
    4

    Во первых. Климов, не буянь и не бунтарь тут. Лично от Вас. Хотя нет. Скажу проще. Для Вас, я перейду на Ты) Потому что не зря увидев адрес твоей почты еще на прошлом сайте я выступал против добавления на сайт.

    Вот этим всё сказано. Можно было даже не продолжать.

    Сказать легко, а сделать гораздо тяжелее? Знаешь такое утверждение? Вот ты выставляешь себя как «Я то, Я это, А по факту? По факту что? Да…Ничего, Кроме громких слов.

    Не нужно “тыкать”. Несмотря на разность в иерархии на форуме, существует банальная воспитанность индивидуума. От того каков её уровень – строится система общения с другими.

    Перейдем к вопросу об авторах. Разогрев ??? (Мнение Климона) Сайт был создан специально для того что б отойти от концепции «Сайт — Механиков». ПОТОМУ что мы хотели, и хотим дать площадку для множества писателей расти, развиваться,создать свое «ламповое» общество.

    А получился кот с лампой от ЯПа. Планы розовые, итоги – берёзовые.

    В Котором каждый будет чувствовать себя уютно. 1. Авторы не могли пользоваться своими разделами??? Абсурд. Каждому человеку оказывалась полная поддержка писателей по ВСЕМ вопросам. ТАК же была создана закрытая тема форума в которой даже с картинками расписано как добавлять, выкладывать, по пальцам буквально. Кто не разбирался, тем мы по пальцам показывали что и как. Многие начали ухадить на устаревшие платформы, где им привычней, люди противятся новому. 2. Почему не развивается? Лично я занимался и занимаюсь поиском писателей. С момента переезда я вел диалоге с более 200 писателями, начинающими. Больше половины согласились…. И где они все?

    Было пару десятков которые прямо отказались. Около 50-70 человек даже были на сайте, им создали ветки, разделы, личный сайт…И они перестали выходить на контакт. 3. Старые писатели? Они в 80% просто перестали выходить на контакт. Без ответов и обьяснений. И Виноваты кто? Конечно же администрация Сайта. Вот мы и имеем по итогу что пришли к чему вернулись. Те кто реально были вежливы, отзывчивы и культурны. Те и продолжают писать. Как и Март Александр. Готов ответить на ваши провокации, и вопросы. А Так же троллинг и подколы, Смелее…Я с Вами с первых дней тут, мне всегда есть что ответить)

    Какие громкие слова, но , к сожалению, одна беллетристика. Вам с самого начала предлагалась помощь. предлагалось обсуждение дизайна, тестирование разделов. Ваше наплевательское отношение и послужило нынешнему положению вещей на этом ресурсе. И дело даже не во мне. как тут пытался перекинуть стрелки один из админов. В нескольких темах отметились другие авторы, причём с более резкими репликами.

    Так нельзя работать с людьми.

    После всего хамства что я услышал в свой адрес, у меня нет никакого желания находиться здесь.

    Будьте любезны УДАЛИТЬ подфорум “Юрий Климонов” и мой аккаунт. Согласно закону о персональных данных я имею право потребовать это от вас. Даю сутки на выполнение моего официального требования.

    #2929 Рейтинг: 0

    Ebyrawka
    Хранитель
    • Сообщений: 78
    10

    klimon – А Разве почта, состоящая из матов не заставляет задуматься?)
    Я думаю после этого можно опустить вопрос, об уровне воспитанности индивидуумов?

    Про Розовые планы… Линкольн 20 лет везде проигрывал, но не отступал и в Итоге вошел в Историю как один из самых выдающихся политических деятелей. А недовольные будут всегда и везде. И Мы всегда Максимально идем на уступки абсолютно всем.

    Помощь? если вы будете внимательны, мы согласились её принять. я лично вам писал об этом. Но тут вы резко куда то пропали. Совпадение? Не думаю)
    За Громкие слова, могу предоставить все переписки, если будет интересно.

    Продолжим, если б вы критикуя хоть раз просто зашли в раздел для писателей. Которых находится на видном месте, вы б увидели что и сами имеете возможность все удалить.

    Закон о персональных Данных. Хорошо, а как же согласно закону письменное заявление? С Мокрой нотариальной печатью?
    Но повторюсь. Мы идем на уступки, и удалим ваш раздел.
    Сутки? Я думаю это даже слишком много. Требования? Интересно все звучит. Ну пусть будет так.
    Прям террорист выдвигающий требования. Но заранее изучите на будущее этот вопрос, что б так с улыбкой не читалось)

    #2933 Рейтинг: 1

    ВсемНазло
    Участник
    • Сообщений: 13
    7

    Вы меня разочаровываете ребят. Откуда столько злобы? Проект молодой. Развивается и будет развиваться. Пускай не так быстро как хотелось бы,но для деятельности тех кто трудится на энтузиазме это нормально. Ребятам терпения,необходимого для выпадов неадекватов. А пользователям набраться терпения и понимания.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 2 мес. назад пользователем  ВсемНазло.
    #2935 Рейтинг: 1

    Igor Mankovsky
    Участник
    • Сообщений: 20
    7

    Вот!Уже началась дискуссия,а не”обзывалки”.Люди заходят,видят болото,и уходят.А тут прям много участников,даже Александр появился,на самом деле людей не равнодушных много,не хочется тратить свою энергию в пустоту.Люди все разные и чтоб всё работало всё идеально,я даже в сказках “Народов мира” не читал,а в реальности.Должны быть совместные усилия.

    #2936 Рейтинг: 0

    Арет
    Участник
    • Сообщений: 6
    1

    Я никуда пока не делся. Пишу вторую часть Проклятого.
    Как только будут скомпонованы и вычитаны Пролог+Глава 1 – выложу
    Опять буду по главам выкладывать.

    ЗЫ: Ну и чтобы 2 раза не вставать, написал небольшой стебовый рассказ, не вижу как его выложить самостоятельно. Это возможно? И если да, то как?

    #2937 Рейтинг: 2

    Алексей
    Участник
    • Сообщений: 7
    5

    Вот!Уже началась дискуссия,а не»обзывалки».Люди заходят,видят болото,и уходят.А тут прям много участников,даже Александр появился,на самом деле людей не равнодушных много,не хочется тратить свою энергию в пустоту.Люди все разные и чтоб всё работало всё идеально,я даже в сказках «Народов мира» не читал,а в реальности.Должны быть совместные усилия.

    Кто молодец, я молодец)) Шутка, на самом деле, читатели готовы помогать. Я один из них. Если нужен толковый кодер/верстальщик, ибо я готов сам ему оплатить услуги и чтобы он занялся сайтом, вопрос только будет ли это нужно или ребята сами хотят? Вопрос сроков и времени

    #2938 Рейтинг: 0

    klimon
    Участник
    • Сообщений: 15
    4

    klimon — А Разве почта, состоящая из матов не заставляет задуматься?) Я думаю после этого можно опустить вопрос, об уровне воспитанности индивидуумов? Про Розовые планы… Линкольн 20 лет везде проигрывал, но не отступал и в Итоге вошел в Историю как один из самых выдающихся политических деятелей. А недовольные будут всегда и везде. И Мы всегда Максимально идем на уступки абсолютно всем. Помощь? если вы будете внимательны, мы согласились её принять. я лично вам писал об этом. Но тут вы резко куда то пропали. Совпадение? Не думаю) За Громкие слова, могу предоставить все переписки, если будет интересно. Продолжим, если б вы критикуя хоть раз просто зашли в раздел для писателей. Которых находится на видном месте, вы б увидели что и сами имеете возможность все удалить. Закон о персональных Данных. Хорошо, а как же согласно закону письменное заявление? С Мокрой нотариальной печатью? Но повторюсь. Мы идем на уступки, и удалим ваш раздел. Сутки? Я думаю это даже слишком много. Требования? Интересно все звучит. Ну пусть будет так. Прям террорист выдвигающий требования. Но заранее изучите на будущее этот вопрос, что б так с улыбкой не читалось)

    С улыбкой читаю я сей опус. Половина написанного Вами – бред сивой кобылы. В том числе и взлелеянную Вами печать, удостоенную прилагательным с большой буквы.

    На досуге прочитайте новое положение о СМИ и правила подачи заявлений от граждан.

    За сим откланиваюсь. Надеюсь, что навсегда.

    p.s. Особенно повеселил минус от Вас. Мелочный, неграмотный и злопамятный админ – это что-то!

    p.p.s. Для всех остальных участников беседы – очень жаль, что приходится уходить, хлопнув дверью. К большому моему сожалению, я покидаю появившихся у меня здесь читателей, но сохранилась их почта. Будьте уверены – оповещу о новых моих книгах. Всего вам доброго!

    #2939 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 206
    168

    Я никуда пока не делся. Пишу вторую часть Проклятого. Как только будут скомпонованы и вычитаны Пролог+Глава 1 — выложу Опять буду по главам выкладывать. ЗЫ: Ну и чтобы 2 раза не вставать, написал небольшой стебовый рассказ, не вижу как его выложить самостоятельно. Это возможно? И если да, то как?

    Административная часть Вашего блога: https://aret.write2all.ru/wp-admin/ 

    В разделе записи -> добавить новую.

    Добавить новость на главную: https://write2all.ru/add_news/

    Это WordPress, ничего сложного. В сети тысячи инструкций. У Вас административные права, без ограничений.

    Если разбираться не хочется, мы всегда готовы помочь: отправляйте на почту, как и раньше, и мы всё сделаем за Вас.

    #2942 Рейтинг: 0

    Igor Mankovsky
    Участник
    • Сообщений: 20
    7

    Пролог+Глава 1 — выложу

    Ждём с нетерпением!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

↓
Перейти к верхней панели