Оплата заказа и получение "товара"

Главная Форумы Творчество писателей Март Александр (Nota34) Обсуждения! Оплата заказа и получение "товара"

В этой теме 106 ответов, 30 участников, последнее обновление  Ebyrawka 6 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 107 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #891 Рейтинг: 0

    Ebyrawka
    Хранитель
    • Сообщений: 78
    10

    Андрей, мне в ЛС номер заказа, сейчас нет ни одного заказа на удержании.
    Система полностью автономна, из нее убран человеческий фактор

    #901 Рейтинг: -1

    Михаил
    Участник
    • Сообщений: 6
    -3

    Отдельно для Алексея… ДАнный сайт а так же сайт Nota34.ru являются единственными распространителями части, если у вас нет предыдущих, вопрос, А где вы их брали то, если не на данных сайтах?

    Я, например, полностью согласен с Алексеем. Какое кому дело до того, читал я предыдущие части или нет? Почему я обязательно должен брать весь товар оптом? Может мне пересказал кто, или это приравнивается к незаконному распространению?

    #915 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 206
    168

    Михаил,
    Это вынужденная мера от недобросовестных пользователей, которые покупают и выкладывают в общий доступ в интернете. У нас есть возможность отследить кто именно распространяет произведения, нарушая правила сайта, и их своевременно блокировать.
    Давать этим людям возможность регистрироваться снова, и продолжать заниматься своим чёрным делом, у нас нет желания.
    Мы не делаем защиту от копирования, т.к. прекрасно понимаем, что у нас разные читатели: кто-то печатает, кто-то конвертирует в свою эл.книгу (в планах сразу предоставлять в формате для книг). Мы понимаем и видим, что под одним аккаунтом могут быть разные люди (семья, друзья), и не делаем в этом преград.
    Наши действия: некий баланс между нашей безопасностью и Вашим удобством.

    Давайте на чистоту: Михаил у Вас отсутствует только 32-я часть. Вы где её прочитали?
    Хотите скидку в честь переезда на 32-ю Часть?

    Кстати, у Алексея, которого Вы поддерживаете, вообще нет заказов. Чем именно он недоволен, как считаете?

    #919 Рейтинг: 0

    hitsev
    Участник
    • Сообщений: 3

    Очень жаль, что теперь нет возможности оплатить через мобильный.

    #933 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 206
    168

    Оплату через мобильный счёт постараемся вернуть в ближайшее время.
    Но там же комиссия большая у оператора?

    #938 Рейтинг: -1

    Михаил
    Участник
    • Сообщений: 6
    -3

    Давайте на чистоту: Михаил у Вас отсутствует только 32-я часть. Вы где её прочитали?
    Хотите скидку в честь переезда на 32-ю Часть?

    Скидку я не хочу, мне чужого не надо, Автору нужнее. 32 часть я еще не читал, это мое личное дело, какую часть мне читать, не правда ли? Вы же в праве съесть первое, выпить компот, а от второго отказаться?
    На мой взгляд странное ограничение. Коммунизм? Инкубатор? Армия?

    Кстати, у Алексея, которого Вы поддерживаете,

    Алексея я не поддерживаю, а лишь согласен с ним.
    Почему я за СВОИ деньги не могу получить то, что хочу, если это не противоречит никакому закону, а является всего лишь чьей-то выдумкой?

    #970 Рейтинг: 0

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    Это является нововведеным правилом. Во избежание однодневных аккаунтов созданных для слива частей. Если я прав в тексте имеются индивидуальные метки, по которым не составляет труда вычислить аккаунт негодяя. И дабы минимализировать количество таких деятелей(путем вынуждения тратить гораздо большую сумму для слива новой части) было принято такое правило. Это Интеллектуальная собственность Александра и Компании и они в праве распоряжаться ею по своему усмотрению.

    #972 Рейтинг: 0

    Stahanov
    Участник
    • Сообщений: 8
    -2

    Я еще сюда напишу) Для начала всем добрый день! Начал читать Механиков еще с ЯПа, как автор ушел был большой перерыв, недавно нашел на просторах интернета совершенно бесплатно (сами знаете где), заново прочел все 32 части, хочу продолжения, готов платить…
    но возникла дилемма, я не могу купить только 33 часть (хотя по закону не правы вы, т.к. у вас публичный договор с покупателями и если я вижу товар в виде “Механики. 33 часть” значит вы должны предоставить мне доступ к оплате и соответственно к товару, а именно “Механики. 33 часть” за сумму указанную в прайсе), но не суть, отвлекся…
    В общем могу ли я как-то начать покупать с 33 части, обещаю не сливать в сеть, не заниматься пиратством?
    Или ждать пока появится на просторах интернета совершенно бесплатно?

    #974 Рейтинг: 1

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    Представьте, ваши старания раз за разом множат на ноль, быстро пропадет интерес к подобной деятельности? А теперь если Александра грубо говоря унижают таким образом раз за разом то почему от этого должны страдать добросовестные пользователи?
    Устанавливаются правила(которые по сути и являются законом в данной ситуации) и будьте добры этого придерживаться.

    #976 Рейтинг: 1

    Ebyrawka
    Хранитель
    • Сообщений: 78
    10

    Я поражаюсь таким людям…
    Я хочу пиццу, но куплю я только маслины, а остальное возьму бесплатно у вора, став соучасником…(или сам украду)
    Это мои личные мысли кратко не относящиеся к работе сайта.

    #981 Рейтинг: -1

    Stahanov
    Участник
    • Сообщений: 8
    -2

    В данном случае вы поощряете дынные действия, я написал, что готов платить в дальнейшем…
    так сложилось что я прочел остальные части, так что вопросы остаются прежние:
    Могу ли я как-то начать покупать с 33 части, обещаю не сливать в сеть, не заниматься пиратством?
    Или ждать пока появится на просторах интернета совершенно бесплатно?

    #985 Рейтинг: 0

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    Терпения вам админы. Работа с людьми самая сложная работа на свете(ну кроме похоронного бизнеса конечно 😎). Так что терпения. И еще раз терпения и снова терпения.
    Ебураш а чё тут ты красным цветом не выделен как представитель администрации?

    #987 Рейтинг: 0

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    Посмотрел,остальные тоже,похоже отложилось с того сайта,и только на тебе заметил что это не так.

    #991 Рейтинг: 0

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    Стаханов, а есть чем подтвердить твое обещание? Или просто на слово надо поверить? Просто любопытно.

    #999 Рейтинг: -1

    Stahanov
    Участник
    • Сообщений: 8
    -2

    у тебя есть предложения чем можно подтвердить данное обещание?)

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 107 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

↓
Перейти к верхней панели