Обо всем

Главная Форумы Флуд Обо всем

Помечено: 

В этой теме 59 ответов, 15 участников, последнее обновление  Ратмир Зюрнин 6 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1694 Рейтинг: 1

    kmc86
    Участник
    • Сообщений: 13
    10

    Всех приветствую!

    Как-то неправильно я считаю, что флудилка нашего нового форума совсем пустая. По-настоящему живой сайт должен быть с забитой темами флудилкой в которой люди собираются обсудить не только произведения любимых авторов, но и поговорить о своих хобби, путешествиях, поругать своего начальника, похвастаться новой машиной, анекдот рассказать наконец 😆

    А то такое ощущение что после каждого переезда на новый сайт люди теряются где-то по пути )))

    Ув. Ebyrawka на старом сайте уже как то раз призывал всех к общению, думаю это хорошая идея!

    ☺☺☺

    #1695 Рейтинг: 3

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 206
    168

    Я только за.

     

    #1696 Рейтинг: 1

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 206
    168

    О наболевшем.

    #1697 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 206
    168

    Ув. Ebyrawka, может нам почистить форум? Проблемы вроде все решены, вряд-ли кому-то это полезно будет.

    #1698 Рейтинг: 0

    kmc86
    Участник
    • Сообщений: 13
    10

    Да, я когда на сайт зашел во всех темах одно и то же, нет доступа к 33 части, но это просто период такой был, а сейчас все норм.

    Duff072, поддерживаю.

    #1699 Рейтинг: 0

    kmc86
    Участник
    • Сообщений: 13
    10

    О наболевшем.

    Представляю что такое переехать в день релиза новой части. На новом сайте. Оплата не срабатывает. Люди негодуют. Админы виноваты. 😂

    #1700 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 206
    168

    Да, первый день был тяжёлый, но вроде справились.

    Дальше должно быть легче.

    #1701 Рейтинг: 0

    kmc86
    Участник
    • Сообщений: 13
    10

    Надеюсь что переезд на write2all будет последний. А то привыкнешь к одному сайту, потом бах, и снова привыкаешь и теряешься в трех соснах.

    #1702 Рейтинг: 0

    Dumpik
    Модератор
    • Сообщений: 17
    3

    ну здесь удобно, мне нравится, только при переезда пару произведений пропали, в частности 15 глава отдела теней, найти не могу)

    #1703 Рейтинг: 0

    Ebyrawka
    Хранитель
    • Сообщений: 78
    10

    я думаю еще дней 5 подержим темы, и потом все удалю…
    Еще попадаются проблемные вопросы)

    #1705 Рейтинг: 0

    kmc86
    Участник
    • Сообщений: 13
    10

    Не спорю, мне здесь тоже больше нравится, подкрутят еще немного в процессе и все будет гут.

    А я если честно никого больше не читаю, по началу немного почитал и бросил. Может присмотрюсь потом поближе и к другим авторам ))

    #1707 Рейтинг: 1

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 206
    168

    Надеюсь что переезд на write2all будет последний. А то привыкнешь к одному сайту, потом бах, и снова привыкаешь и теряешься в трех соснах.

    Я тоже очень надеюсь. Сейчас возможности с запасом. В ближайшие несколько лет, точно никуда не переедем. (может хостинг поменяем, если притормаживать будет), но это будет не заметно).

    ну здесь удобно, мне нравится, только при переезда пару произведений пропали, в частности 15 глава отдела теней, найти не могу)

    Да что-ж такое. 🙂 И вправду говорят переезд=пожар. Исправил.

    #1712 Рейтинг: 4

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    А вообще это гуд что переезд совпал с релизом. Всей толпе сразу обьянили. А то в течении месяца минимум,каждый второй,считая себя слишком важным для перечитывания, создавал бы тему “а как так то?”.

    #1715 Рейтинг: 0

    Ebyrawka
    Хранитель
    • Сообщений: 78
    10

    Капча зло, по 10 раз в день ввожу=(

    #1716 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 206
    168

    А ко мне не пристает.

    Есть ещё, кому она мешает?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 60 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

↓
Перейти к верхней панели