Обсуждение 33-й части (Осторожно возможны спойлеры!)

Главная Форумы Творчество писателей Март Александр (Nota34) Обсуждения! Обсуждение 33-й части (Осторожно возможны спойлеры!)

В этой теме 18 ответов, 10 участников, последнее обновление  Дмитрий 6 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1692 Рейтинг: 2

    kmc86
    Участник
    • Сообщений: 13
    10

    Подниму тему немного, так как в этот раз оказался наверное последним кто прочитал новую часть.

    Читал сразу 32 и 33 части, что как оказалось, даже лучше, для меня они слились в одну большую, законченную часть, начиная от входа в мир динозавров и заканчивая возвращением домой.

    Что сказать, Александр, ну не перестаешь удивлять честное слово! Я после двух частей как после просмотра какого то фильма, очень классно получилось, атмосферно, настолько детально, что погрузился весь с головой.

    Ожидал (наверное как и многие) что найдут энергию на этой стороне, ворота откроют возле этой деревни, армию целую из Тауса переправят, и дадут таких лещей этим Отцам и Сыновьям, да такую войну устроят, как в Венице когда-то или с америкосами ))) но был удивлен таким поворотом сюжета, дед конкретный попался, разложил все как есть, да так что даже я читатель и то стал разделять его точку зрения )) За такую философию тебе Александр отдельный респект! Как кто-то уже писал, это очень согласуется с миром Механиков.

    Не смог поверить что Большого больше не будет среди героев, вообще расстроился, но надежду не терял, думал может за корягу какую-нибудь на обрыве зацепился, выдохнул когда понял что все с ним путем, без потерь все прошло.

    Концовка 33 части может не всем понравилась, но по мне это лучшая концовка для этой части, без подробностей, каждому оставлено додумать свой сюжет как проходили переговоры и вызволение из плена.

    В общем спасибо огромное автору и конечно же администрации сайта, молодцы ребятки, и с новосельем нас всех!

    #1693 Рейтинг: 0

    Сергей
    Участник
    • Сообщений: 15

    Дааа… Часть СУПЕР! Как всегда держит от начала до конца… Интересно как там дома дела, что нового. И так и да! Лесник грамотный дед! Все верно рассказал. Теперь вот интересно что они выторговали за свободу ребят… Будем как всегда с нетерпением ждать новую часть!

    Спасибо Автору и всем причастным!!!!

    #1714 Рейтинг: 1

    Alek
    Участник
    • Сообщений: 2
    1

    сразу же понял, что Большого так быстро списывать нельзя. Отличная часть!!!!Спасибо Александр!

    #1905 Рейтинг: 0

    Дмитрий
    Участник
    • Сообщений: 5

    прочитал. настойчивое пожелание автору – меняй редактора. с каждой следующей частью ошибок все больше и больше и они настолько безграмотные, что возникает мысль о том, что кто-то злонамеренно искажает написанный тобой текст, чтобы из глаз шло больше крови.

    ться и тся, обЕжайте, про цоколи и так далее. только огромное уважение к твоему, Александр, труду по написанию этого произведения, не дает мне права материться. но роман нужно спасать, это факт!

    • Ответ изменён 6 года/лет, 5 мес. назад пользователем  Дмитрий.
Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

↓
Перейти к верхней панели