Оплата заказа и получение "товара"

Главная Форумы Творчество писателей Март Александр (Nota34) Обсуждения! Оплата заказа и получение "товара"

В этой теме 106 ответов, 30 участников, последнее обновление  Ebyrawka 6 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 107 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #839 Рейтинг: 0

    ea23
    Участник
    • Сообщений: 9

    Блин братцы, нашел корзину заказов,(что мне это стоило) пишет что заказ отменен, не хрена не понимаю, да ладно снова попробую оформить, надо попривыкнуть немного, и остаётся один вопрос с оплатой, я не разу не пользовался PayAnyWay, может знающие люди подскажут? И таки да терпения одминам!!!

    #843 Рейтинг: 0

    AlexW124
    Участник
    • Сообщений: 7

    Не сцы))) все норм там. сам только оплатил. через вкладку карты. мне так удобнее.
    ушел читать!!!

    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  AlexW124.
    #846 Рейтинг: 0

    al3x
    Участник
    • Сообщений: 5
    1

    доступ дали к 33 части

    #850 Рейтинг: 0

    Ebyrawka
    Хранитель
    • Сообщений: 78
    10

    Так, давайте хамить не будем?
    со всем разбираемся все делаем, магазин полностью заработал

    #856 Рейтинг: 0

    Akoozab
    Участник
    • Сообщений: 25
    6

    Оплата Яндексом?!

    #858 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 206
    168

    Akoozab, а у Вас с чем трудности? Нужна помощь?
    Все проблемы и пожелания стараемся решать оперативно по мере поступления.

    #863 Рейтинг: 0

    Akoozab
    Участник
    • Сообщений: 25
    6

    Да,от помощи не откажусь!Мне очень удобно оплачивать без комиссии и заморочек,привык еще с Япа, с помощью Яндекс денег.А тут бац-идите лесом…Новый сайт,движек и т.п-все отлично и спасибо,наверное,но хочу купить главу тем способом,к которому привык!Поможете?

    #865 Рейтинг: 0

    ea23
    Участник
    • Сообщений: 9

    Не на самом деле, чего ругаться, админы и так делают все возможное и не возможное, переорганизация и так не легко дается, потерпите и все наладится, я вот тоже не все понимаю, что да как на новом сайте, но не ару же! всем спокойствия только спокойствия!!!!

    #868 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 206
    168

    PayAnyWay выбран не случайно: комиссий со стороны покупателя нет (кроме оплаты с мобильного счета).
    Оплата с помощью Яндек-денег, WebMoney, Qiwi скоро должна быть доступна через тот-же PayAnyWay. Может есть возможность в этот раз сделать исключение, и оплатить, например картой или через интернет банк?

    Переезд = пожар, несмотря на тесты, сталкиваемся с определенными трудностями.
    Надеемся на Ваше понимание. Мы стараемся сделать хорошо всем.

    #871 Рейтинг: 0

    Akoozab
    Участник
    • Сообщений: 25
    6

    Испытал вариант оплаты в PayAnyWay-платеж прошел,на почту пришло уведомление о выполнении заказа,но глава так и не доступна.Что я упускаю?

    #873 Рейтинг: 0

    Akoozab
    Участник
    • Сообщений: 25
    6

    Продолжу в тишине:)Когда оплачивал ч-з ЯД отправлял еще и подтверждение об оплате на мыло-обэтом было предупреждение на сайте при выборе способа оплаты.Сейчас этого нет-нужно слать подтверждение?Адресс тот же?Не молчите,это же не я меняю правила игры!

    #878 Рейтинг: 0

    Ebyrawka
    Хранитель
    • Сообщений: 78
    10

    Ваш платеж активен, отправлять ничего никуда не надо, все сделано для вашего удобства!

    #882 Рейтинг: 0

    Андрей
    Участник
    • Сообщений: 1

    Объясните пожалуйста что значит “на удержании”. Оплатил через ваш новый сервис, пришло письмо об успешной оплате, а в заказах – на удержании. На старом сайте доступ открывался мгновенно.

    #884 Рейтинг: 0

    Akoozab
    Участник
    • Сообщений: 25
    6

    Все,я в нирванну,извините,если кого напряг!

    #886 Рейтинг: 0

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    Товарисч,Идет обычный будний день. Пятница кстати. У людей есть свои,не менее важные дела и обязанности.если я правильно помню то когда вы формируете счет на этом сайте,вам должны дать заветные цифирки платежа(по вашему адрес платежа).соответсвенно какой был старый “адрес” не имеет значения,поскольку вам дают актуальный номер счета на данный момент. Подтверждение тоже не требуется,поскольку платежные переводы переведены практически полностью в автономный режим

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 107 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

↓
Перейти к верхней панели