Не дает купить 33-ю часть

В этой теме 72 ответа, 23 участника, последнее обновление  Duff072 6 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1604 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 205
    168

    Добрый день!

    Вы не делали заказ на 31-ю часть. Отписался в ЛС.

    #1629 Рейтинг: 0

    Alek
    Участник
    • Сообщений: 2
    1

    Добрый день! по привычка послал paypal за 33 часть? можно ли мне ее оформить? написал Александру

    #1631 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 205
    168

    Добрый день! по привычка послал paypal за 33 часть? можно ли мне ее оформить? написал Александру

    Добрый вечер. Готово.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 5 мес. назад пользователем  Duff072.
    #1741 Рейтинг: 0

    Zummer
    Участник
    • Сообщений: 1

    Добрый день! 32-ю часть я покупал, на прежнем сайте она мне доступна. Теперь возникли проблемы с покупкой 33й части, так как 32я часть отображается как некупленная. Как быть?

    #1744 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 205
    168

    Добрый день! 32-ю часть я покупал, на прежнем сайте она мне доступна. Теперь возникли проблемы с покупкой 33й части, так как 32я часть отображается как некупленная. Как быть?

    Исправил. Сорри.

    У части пользователей, есть проблема именно с 32-й частью: на старом сайте не верно был получена информация по оплате, из-за чего на новый перенеслось с ошибкой. По мере обнаружения, исправляем.

    #1811 Рейтинг: 0

    alexkovyb
    Участник
    • Сообщений: 1

    Всем привет!

    а я по старинке оплатил яндекс деньги, на его счёт.

    доступа нет к 33 части.

    что делать? Я в панике.

    заранее благодарю

    #1819 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 205
    168

    Всем привет! а я по старинке оплатил яндекс деньги, на его счёт. доступа нет к 33 части. что делать? Я в панике. заранее благодарю

    Привет.  Главное не паниковать.  Доступ уже есть.  В следующий раз прошу на сайте оплачивать,  будет гораздо быстрее и удобнее, комиссии так-же нет,  а платежи обрабатываются автоматически.

    #1842 Рейтинг: 0

    kamradjan
    Участник
    • Сообщений: 1

    Не могу купить 33 часть, так как пишет что не оплачены предыдущие. Как быть? Хелп

    #1844 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 205
    168

    Все части у Вас есть. Не должно быть проблем с добавлением в корзину 33 части.

    На всякий случай, создал заказ вручную. Посмотреть и оплатить можно здесь: https://nota34.write2all.ru/my-account/orders/

    Добавил в заказ, отсутствующую у Вас 25-ю часть.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 5 мес. назад пользователем  Duff072.
Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

↓
Перейти к верхней панели