Не дает купить 33-ю часть

В этой теме 72 ответа, 23 участника, последнее обновление  Duff072 6 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1494 Рейтинг: 0

    Ebyrawka
    Хранитель
    • Сообщений: 78
    10

    Доброго! А где в магазине подарок автору, как его добавить в корзину?

    Подарок автору на данный момент отсутствует, если хотите сделать приятно есть возможность “Добрать” 25ми частями)

    #1497 Рейтинг: 0

    Александр
    Участник
    • Сообщений: 6
    1

    Подарок автору на данный момент отсутствует, если хотите сделать приятно есть возможность «Добрать» 25ми частями)
    [/quote]
    То есть, если произошел глюк и как я думаю проблема в 25 части, то мне надо сначала купить 25 часть, дождаться ее активации и после этого покупать 33 часть?

    #1499 Рейтинг: 0

    Ebyrawka
    Хранитель
    • Сообщений: 78
    10

    Где вы это прочитали в данной цитате?)

    #1501 Рейтинг: 0

    Александр
    Участник
    • Сообщений: 6
    1

    Нигде я не прочитал, это мое предположение. Ставлю вопрос по другому, как мне купить 33 часть, если при оформлении заказа появляется следующее предупреждение:С целью предотвращения пиратства, у нас разрешены только последовательные покупки. Вам необходимо добавить в корзину и оплатить ранее вышедшие части. Готов предоставить письма об оплате адресованные Александру с прикрепленными чеками об оплате.

    #1503 Рейтинг: 0

    Ebyrawka
    Хранитель
    • Сообщений: 78
    10

    Какой части у вас не хватает проверьте пожалуйста через доступы, или историю

    #1507 Рейтинг: 0

    Александр
    Участник
    • Сообщений: 6
    1

    Какой части у вас не хватает проверьте пожалуйста через доступы, или историю

    Меня не пускает в 25 часть, все части до 25 и после 25 открываются. После оплаты 25 части мне на почту приходил код для доступа к 25 части. по моему это было как раз первая часть, которая продавалась на ЯПисатель. Если проблема в этом, то готов купить ее еще раз.

    #1511 Рейтинг: 1

    Ebyrawka
    Хранитель
    • Сообщений: 78
    10

    Александр, ваша ситуация передана системному администратору, в течении пары часов он разберется в вашей проблеме и вы сможете свободно перейти к чтению, в 25й части проблем нет!

    #1516 Рейтинг: 0

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    25ая часть не только у этого товарища отсутствует. Тоже утром это заметил. Но решил её купить в 3ий раз при оплате 34ой. Всеравно подарки в магазине отсутствуют

    • Ответ изменён 6 года/лет, 5 мес. назад пользователем  Wo1F_26. Причина: Куда-то ткнул и в тексте появились тэги
    #1521 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 206
    168

    Нигде я не прочитал, это мое предположение. Ставлю вопрос по другому, как мне купить 33 часть, если при оформлении заказа появляется следующее предупреждение:С целью предотвращения пиратства, у нас разрешены только последовательные покупки. Вам необходимо добавить в корзину и оплатить ранее вышедшие части. Готов предоставить письма об оплате адресованные Александру с прикрепленными чеками об оплате.

     

    Прошу прощения! Александр, сейчас все должно пропускать. 25-я появится в течении пары минут.

    #1534 Рейтинг: 0

    Андрей
    Участник
    • Сообщений: 2

    Ну как там, “заграничникам” уже можно с карты оплачивать покупку?

    #1543 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 206
    168

    25ая часть не только у этого товарища отсутствует. Тоже утром это заметил. Но решил её купить в 3-ий раз при оплате 34ой. Все-равно подарки в магазине отсутствуют

     

    25-я вообще у многих отсутствует.

    На тот момент не было магазина, а т.к. читать всем очень хотелось, то она была по паролю.

    После запуска магазина, просили использовать пароль, и сделать заказ: примерно половина только сделала.

    Думаю имеет смысл уже сделать так: купон на халявную 25-ю часть: my_lost_25

    #1548 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 206
    168

    Ну как там, «заграничникам» уже можно с карты оплачивать покупку?

    Стараюсь. Пока не получил подтверждение.

    Сорри.

    #1572 Рейтинг: 0

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    Дафф,спасибо. Кстати очень удобно стало что в магазине помечаются купленные части.

    #1597 Рейтинг: 0

    Александр
    Участник
    • Сообщений: 6
    1

    Александр, ваша ситуация передана системному администратору, в течении пары часов он разберется в вашей проблеме и вы сможете свободно перейти к чтению, в 25й части проблем нет!

    Админы спасибо, наконец меня пустило на оплату 33 части, часть оплатил, теперь скрестил пальцы чтоб все нормально прошло. В первый раз всегда тяжко:)

    #1602 Рейтинг: 0

    den7043
    Участник
    • Сообщений: 2

    По-прежнему не даёт купить 33 часть. Требуется добавить предыдущие. Но ведь все покупал ранее.
    Благодарю

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 69 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

↓
Перейти к верхней панели