Не дает купить 33-ю часть

В этой теме 72 ответа, 23 участника, последнее обновление  Duff072 6 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1363 Рейтинг: 0

    Александр
    Участник
    • Сообщений: 7

    А оплатить можно путём перевода денег на карту?
    Там работает все?

    #1365 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 206
    168

    Способы оплаты: https://write2all.ru/sposoby-oplaty/

    Оплата картой, через интернет банк и другое, всё без комиссии.

    Пока не работает WebMoney, QIWI Кошелек, мобильные операторы и оплата картами не российских банков. Ожидаем на следующей неделе.

    #1378 Рейтинг: 0

    Александр
    Участник
    • Сообщений: 7

    все оплатил,чек отправил на почту alex@nota.ru
    Можно получить доступ….

    #1385 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 206
    168

    все оплатил,чек отправил на почту alex@nota.ru Можно получить доступ….

    Ищу куда денежка пропала. Оплачивали через payanyway, путём нажатия на кнопку “Оплатить” напротив заказа?

    Вручную создал заказ. Можете посмотреть его и оплатить здесь: Мои заказы на nota34.write2all.ru

    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  Duff072.
    #1390 Рейтинг: 0

    Александр
    Участник
    • Сообщений: 7

    Перевёл деньги на карту через Сбербанк онлайн, чек приложил. Таким же способом оплачивал предыдущие части

    #1392 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 206
    168

    Ок, сейчас найдём. В следующий раз прошу оплачивать через систему сайта: комиссии нет, платеж обрабатывается автоматически.

    #1394 Рейтинг: 0

    Александр
    Участник
    • Сообщений: 7

    Хорошо, следующую часть куплю через сайт.

    #1399 Рейтинг: 0

    Александр
    Участник
    • Сообщений: 7

    Спасибо!!!!

    #1408 Рейтинг: 0

    Дмитрий
    Участник
    • Сообщений: 5

    Способы оплаты: https://write2all.ru/sposoby-oplaty/ Оплата картой, через интернет банк и другое, всё без комиссии. Пока не работает WebMoney, QIWI Кошелек, мобильные операторы и оплата картами не российских банков. Ожидаем на следующей неделе.

    из-за того, что самые популярные, простые и удобные инструменты платежа не работают (а они в первую очередь должны быди быть запущены, а не прием карт русского стандарта, почта росси и фактуры.ру), многие не могут своевременно прочитать буквы. например, у меня нет ни одной банковской карты, до ближайшего салона связи или терминала мне идти столько, что проще самому выдумать содержание 33 части. зато под рукой, как выясняется, совершенно бесполезный смартфон с много денег на счету билайна и на киви кошельке. 21 век, блин ((((

    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  Дмитрий.
    #1412 Рейтинг: 1

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 206
    168

    Дмитрий, видать в разной реальности мы с Вами живем, хоть и оба в 21 веке :).

    У меня, например, куча карт, интернет банк, есть кошелек на Яндексе (пусть и без денег), а вот с мобильного заплатить никак не смогу. Он сам списывает сколько ему надо в месяц с карты (абонплата), на счету 0. Да и оператор не поддерживает оплату со счёта.

    Обещаем постараться на следующей неделе решить вопрос.

    Вот, кстати, решение для Вас: Гугл: beeline виртуальная карта

    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  Duff072. Причина: ,,,,,,,,, запятые потерял :)
    #1475 Рейтинг: 0

    Alimzhan
    Участник
    • Сообщений: 4

    Добрый день, у меня тоже проблема с картой, ограничение по стране, скажите, когда приблизительно она разрешится?

    #1478 Рейтинг: 1

    Александр
    Участник
    • Сообщений: 6
    1

    Доброго! А где в магазине подарок автору, как его добавить в корзину?

    #1485 Рейтинг: 0

    Андрей
    Участник
    • Сообщений: 2

    Добрый день, у меня тоже проблема с картой, ограничение по стране, но это не только у меня, как видно…

    Дело в другом – после попытки купить 33-ю часть у меня с карты списалась сумма в 1 евро – это как понимать и куда копать?

     

     

    А нет, порядок – через 10 минут деньги вернулись на карту…..

    Было такое, когда делал покупку с карты в первый раз в интернете

    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  Андрей.
    #1487 Рейтинг: 0

    Александр
    Участник
    • Сообщений: 6
    1

    Не могу купить 33 часть, пишет: Возникли проблемы с товарами в вашей корзине (указаны ниже). Просим вернуться на страницу корзины и попытаться устранить эти проблемы до оплаты.- С целью предотвращения пиратства, у нас разрешены только последовательные покупки. Вам необходимо добавить в корзину и оплатить ранее вышедшие части.
    Хотя на сайте ЯПисатель все части открываются. Готов предоставить письма о покупке каждой части. Это может быть из за того, что на 25 часть давали код на прочтение?

    #1490 Рейтинг: 0

    Ebyrawka
    Хранитель
    • Сообщений: 78
    10

    Дело в другом — после попытки купить 33-ю часть у меня с карты списалась сумма в 1 евро — это как понимать и куда копать?

    Добрый день, сейчас посмотрим проблема с нашей ли стороны, и было ли списание!

    Не могу купить 33 часть, пишет: Возникли проблемы с товарами в вашей корзине (указаны ниже). Просим вернуться на страницу корзины и попытаться устранить эти проблемы до оплаты.- С целью предотвращения пиратства, у нас разрешены только последовательные покупки. Вам необходимо добавить в корзину и оплатить ранее вышедшие части.
    Хотя на сайте ЯПисатель все части открываются. Готов предоставить письма о покупке каждой части. Это может быть из за того, что на 25 часть давали код на прочтение?

    Проверьте по наличию все ли у вас части есть, возможно пре переносе была незначительная ошибка

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 69 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

↓
Перейти к верхней панели