Господа, а куда пропали все авторы?

Главная Форумы Работа сайта Господа, а куда пропали все авторы?

В этой теме 36 ответов, 18 участников, последнее обновление  Duff072 6 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2375 Рейтинг: 1

    Алексей
    Участник
    • Сообщений: 7
    5

    Пропала Ворона, пропал Гриво ниро, Макс

    Такое впечатление, что остались, только Александр Март, и АРЕТ

    С чем связано такое затишье?

    #2376 Рейтинг: 0

    Lippen
    Участник
    • Сообщений: 13
    2

    Вот и я вчера задался таким вопросом. Хотел почитать, перелистал всех авторов, а там все уже прочитано…

     

    #2377 Рейтинг: 0

    Igor Mankovsky
    Участник
    • Сообщений: 20
    7

    Lovec_snov Почитал бы с удовольствием продолжение!

    #2379 Рейтинг: 0

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    может затишье в творчестве. но если честно меня не впечатлил никто кроме двух вышеобзначенных авторов. но это только меня,каждому свое.

    #2383 Рейтинг: 0

    QazaQ
    Участник
    • Сообщений: 2

    Гугл в помощь, они есть на сторонних сайтах.

     

    #2388 Рейтинг: 0

    Ebyrawka
    Хранитель
    • Сообщений: 78
    10

    У множества автором возникли небольшие трудности в связи с переездом сайта, но мы над этим работаем, а так же скоро появятся новые замечательные ребята!)

    #2389 Рейтинг: 0

    ea23
    Участник
    • Сообщений: 9

    По всей видимости сайт уведает !  Раньше  что то новое почитать можно было, а сейчас не то что новое, но и те авторы которые есть пропали! не новинок, не продолжения произведений НЕТ.

     

    #2390 Рейтинг: 0

    pavel
    Участник
    • Сообщений: 9

    Да, бывает очень грустно смотреть на то, что сообщения на сайте бывают раз в день, и только по каким-либо проблемам. хотелось бы видеть платформу где люди общаются и обсуждают различные произведения.

    А пока что этот сайт это место куда раз в месяц выкладывают механиков, ещё иногда по другую сторону молнии и путь проклятого, а больше вообще ничего нет. Прочитали, по обсуждали пару дней, и всё. Это печально (((

    #2391 Рейтинг: 0

    Арет
    Участник
    • Сообщений: 6
    1

    Путь проклятого я закончил, а следущую часть начну выкладывать не раньше января. Может и чуть позже, зависит от декабрьской загрузки.
    Но думаю, что не пропаду с концами, пока меня прет писать)

    #2392 Рейтинг: 0

    Igor Mankovsky
    Участник
    • Сообщений: 20
    7

    пока меня прет писать)

    А мы с удовольствием почитаем!

    #2395 Рейтинг: 0

    Lippen
    Участник
    • Сообщений: 13
    2

    Путь проклятого я закончил, а следущую часть начну выкладывать не раньше января. Может и чуть позже, зависит от декабрьской загрузки. Но думаю, что не пропаду с концами, пока меня прет писать)

    Это что получается? 26 часть в этом году уже не ждать?! Печаль …

     

    #2541 Рейтинг: 0

    klimon
    Участник
    • Сообщений: 15
    4

    Да, бывает очень грустно смотреть на то, что сообщения на сайте бывают раз в день, и только по каким-либо проблемам. хотелось бы видеть платформу где люди общаются и обсуждают различные произведения.

    А пока что этот сайт это место куда раз в месяц выкладывают механиков, ещё иногда по другую сторону молнии и путь проклятого, а больше вообще ничего нет. Прочитали, по обсуждали пару дней, и всё. Это печально (((

    Я ничуть не стремлюсь лезть со своим уставом в чужой монастырь, но мне кажется, что изначальная политика на nota34 и здесь – не совсем верна.
    Завязка идёт вокруг “Механиков”, остальные авторы участвуют как бы на “разогреве”. Возможно, руководство сайта сделает условия для всех одинаковые и тогда этот литературный интернет-ресурс станет для писателей желанным местом общения между, как коллегами по цеху, так и почитателями их произведений.

    #2577 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 206
    168

    Да, бывает очень грустно смотреть на то, что сообщения на сайте бывают раз в день, и только по каким-либо проблемам. хотелось бы видеть платформу где люди общаются и обсуждают различные произведения. А пока что этот сайт это место куда раз в месяц выкладывают механиков, ещё иногда по другую сторону молнии и путь проклятого, а больше вообще ничего нет. Прочитали, по обсуждали пару дней, и всё. Это печально (((

    Я ничуть не стремлюсь лезть со своим уставом в чужой монастырь, но мне кажется, что изначальная политика на nota34 и здесь — не совсем верна. Завязка идёт вокруг «Механиков», остальные авторы участвуют как бы на «разогреве». Возможно, руководство сайта сделает условия для всех одинаковые и тогда этот литературный интернет-ресурс станет для писателей желанным местом общения между, как коллегами по цеху, так и почитателями их произведений.

    Не согласен: у всех авторов абсолютно одинаковые права и возможности. С этой целью, мы, собственно говоря, и переехали на этот сайт с nota34.ru.

    Мы работаем как над функционалом сайта, так и по поиску/привлечению авторов. Мы абсолютно бесплатно предоставляем автору персональный раздел (блог), в котором автор является полноценным администратором, а так-же возможность публикации его новостей на главной.

    Но, как и задумывалось, мы помогаем молодым авторам, которые только в начале своего творческого пути, поэтому перебои в публикациях новых частей и произведений ожидаемы: это, как правило, не основная работа, хотя отнимает все свободное время.

    Очень надеемся, что в ближайшем будущем к нам присоединятся новые авторы, и что Ваше ежедневное посещение этого сайта будет интересным, и мы сможем предложить пусть и не большой, но свежий рассказ.

    #2581 Рейтинг: 1

    klimon
    Участник
    • Сообщений: 15
    4

    Хорошо, будем считать, что это официальная позиция админов сайта. Заявку на открытие мне раздела отправил.
    Чтобы было понятно ху из ху – PoKeMoN на ЯПе.

    #2605 Рейтинг: 0

    Ruslan
    Участник
    • Сообщений: 14
    -2

    Коль уж вы ищете авторов новых то попробуйте Гектора Шульца пригласить у него в ВК группе более 5к чел, он тож хороший писатель мб придет сюда, а то его сайт умер.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

↓
Перейти к верхней панели