OnlyOne

Ответы в темах

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6211 Рейтинг: 1

    OnlyOne
    Участник
    • Сообщений: 4
    3

    Если честно качество Алкксандра стремительно падает! Во-первых он очень ранимый автор и критику не признает вообще! Слова простые:”не нравиться, не читайте”. Взахлеб перечитывал по нескольку раз все его произведения. НО! Новый мир он бросил! А Механиков взахлеб дочитал только до мира динозавров. Дальше начинаются по сути не Механики а Новый мир 2 или 3. Я мало пишу комментариев, НО мы покупаем Механиков И? Сроки не выдерживаются! На все замечания автор (я конечно очень его уважаю и право на его точку зрения) по большому счету всех банит. Это не конструктивный и тем более не коммерческий (а именно автор перевел произведение на коммерческие рельсы) диалог. И что он хочет в ответ? Извините долго молчал. Отрабатывайте Александр. Коммерция это Вам не Яп. Я согласен с комментариями тех читателей, которые возмущались количеством ругани по поводу америкосов из последней части. Пишите в личку. И согласен с историей приведенной по поводу публикования и учета мнения редакции. НО! Переведя на коммерческие рельсы свое произведение что хотел автор? Чтобы ему всегда говорили молодец? Много произведений и сериалов ушли в никуда из-за второсортного повествования. Я такого Механикам не желаю! Это великое произведение по которому надо мутить сериалы и разрабатывать игры. НО АВТОР МАРТ АЛЕКСАНДР! У ТЕБЯ ЕСТЬ ПОСТОЯННЫЕ ЧИТАТЕЛИ. ИМЕННО ЧИТАТЕЛИ (отчасти скромные или слишком занятые) не раньте пожалуйста и их чувства неграмотной работой администрации сайта, И хоть иногда прислушивайтесь к мнению именно постоянных читателей. Готов написать и в личку. Перепалка с диванными экспертами явно не нужна. Извиняюсь! Накипело! А Шух нормально пишет. Все куплено. Получается у Вас только поддержка новых читателей, а на постоянных наплевать. Я не из-за денег, просто обидно такое отношение!

    #6213 Рейтинг: 1

    OnlyOne
    Участник
    • Сообщений: 4
    3

    Wolf с твоей позицией согласен. Вопрос был к админам. По критике хотел лишь сказать, что нечего с горяча рубить топором, критика всегда глаза колит, и все.

    #6235 Рейтинг: 1

    OnlyOne
    Участник
    • Сообщений: 4
    3

    Опаньки! А где новые авторы уважаемый админ? Шарипов? Он уже не новый. Буквы понравились сразу было все куплено, да и цены у него смешные. Есть еще у вас один платник, но мне его творчество и бесплатно не надо, не мое просто. Я бы еще понял было бы их 10 новых и половина из них платники. Для новых читателей и так сплошные бонусы. А старым что? Типа и так купят. Да сайт строился вокруг, с инициативы и подачи Александра. Только у него творческий кризис начинается. Достаточно почитать коменты к последним главам. Такое ощущение, что он только из-за денег продолжает писать Механиков, регламентируя занятостью. Хотя он уже второй раз идет в отпуск в этом году. Как бы это не прискорбно не было, особенно у кого ломка и у меня в том числе (только она стала ослабевать из-за снижения качества произведения), но я считаю что Александру надо взять длительный перерыв и восстановить свою музу. Я не диктую и не собираюсь автору указывать как ему писать его шедевр, но в глобальном плане качество Механиков упало раза в два.

    И еще была юбилейная 50 часть (только попробуй столько написать – не мыслимо, Война и мир на фоне комиксом кажутся) я честно ожидал каких-нибудь сюрпризов к этому великому событию, даже предлагал, но увы деньги затмили. Я не о снижении стоимости говорю, ее как раз можно было и поднять, существуют же столько способов, начиная от увеличенной главы, заканчивая, например иллюстрациями и прочее. АЛЕКСАНДР ОТДОХНИТЕ И НЕ ТОЛЬКО В ОТПУСКЕ, А И ДАЛЬШЕ, ПОЙМАЙТЕ СВОЮ НАСТОЯЩУЮ МУЗУ!!!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
↓
Перейти к верхней панели