не могу купить

В этой теме 24 ответа, 12 участников, последнее обновление  sassdd 6 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1739 Рейтинг: 0

    Johannes
    Участник
    • Сообщений: 1

    добрый день!

    Может задам вопрос не по теме, но..

    осталась ли возможность оплаты через PayPal?

    Хотел 27 и 28 части купить, но в способах оплаты не нашёл оплаты офлайн как было раньше…

    Может я чего не увидел или позже будет открыта возможность оплаты через PayPal?

    С уважением

    tzupuz

    #1747 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 206
    168

    Уважаемый tzupuz, для удобства пользователей, а так-же удобства контроля поступающих средств, с их распределением и уплатой всех необходимых налогов, мы решили сократить источники поступлений.

    В качестве основного средства, мы выбрали аггрегатора платежей PayAnyWay, который предлагает широкий выбор способ произвести оплату. Но, как оказалось, этого недостаточно для части наших читателей. В ближайшее время мы подключим PayPal, и платежи будут так-же  проходить в автоматическом режиме.

    #1869 Рейтинг: 0

    Андрей
    Участник
    • Сообщений: 2

    Здравствуйте . Оплатил 27 часть механиков через сбербанк онлайн и подвисла страница в этот момент . Не знаю как теперь прочесть долгожданное чтиво подскажите как быть?

    #1871 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 206
    168

    Здравствуйте . Оплатил 27 часть механиков через сбербанк онлайн и подвисла страница в этот момент . Не знаю как теперь прочесть долгожданное чтиво подскажите как быть?

    Добрый день!

    По информации от банка, деньги не списывались у Вас. Вы можете попробовать оплатить тот заказ, либо создать и оплатить новый. Все ваши заказы на nota34.write2all.ru: Мои заказы

    upd: Заказ 44227 оплачен, а 44230, то-же на 27-ю часть, нет. Его не нужно оплачивать. Доступ у Вас есть к 27 части согласно заказа 44227.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 5 мес. назад пользователем  Duff072.
    • Ответ изменён 6 года/лет, 5 мес. назад пользователем  Duff072.
    #1921 Рейтинг: 0

    Андрей
    Участник
    • Сообщений: 2

    Спасибо за помощь. Разобрался

    #1923 Рейтинг: 0

    Евгений
    Участник
    • Сообщений: 1

    Не могу купить 26 и 27 части. Оплату выбирал по карте. Пише: извините, произошла ошибка с нашей стороны, попробуйте позже.

    И так уже три или четыре дня.

    Помогите, может можно как то перевести деньги на карту вам лично или ещё как то?

    Заранее спасибо.

    #1925 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 206
    168

    Не могу купить 26 и 27 части. Оплату выбирал по карте. Пише: извините, произошла ошибка с нашей стороны, попробуйте позже. И так уже три или четыре дня. Помогите, может можно как то перевести деньги на карту вам лично или ещё как то? Заранее спасибо.

    Евгений, добрый день! Вы выбираете в качестве способа оплаты PayPal. Да, проблема на их стороне, обещают исправить скоро.

    Если Вы собираетесь платить картой, выбирайте payanyway. Все способы без комиссии.

    #2102 Рейтинг: 0

    Людмила
    Участник
    • Сообщений: 3

    Здравствуйте! Пыталась оплатить 34 часть через Яндекс.деньги с помощью сбербанка, пишут что неверно указан код оплаты,хотя указывала тот что пришел в смс

    #2127 Рейтинг: 0

    Ebyrawka
    Хранитель
    • Сообщений: 78
    10

    ЭЭм…
    А попробуйте еще раз!)
    И возможно более внимательно!)

    #2169 Рейтинг: 0

    sassdd
    Участник
    • Сообщений: 2

    <p style=”text-align: left;”>киньте ссылку на магазин. Сижу с телефона не могу найти корзину</p>

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

↓
Перейти к верхней панели