Друзья, новая часть к сожалению задерживается…

Доброго времени суток! К сожалению вынуждены Вам сообщить что новая часть выйдет через 7-10 дней, увы таковы реалии, из за дополнительной нагрузки мы не успеваем подготовить часть к выходу… Мы все люди, и как бы не был прекрасен мир ГДЛ, на реальную жизнь тоже надо успевать уделять время. Просим отнестись с пониманием и уважением!

Всего наилучшего!

А вы, лучше расскажите как проводите лето?)

81 комментарий к “Друзья, новая часть к сожалению задерживается…”

  1. Второй месяц подряд такая задержка, мы то конечно включаем режим “Хатико”, но боимся что это войдет в моду((( Пусть новая часть будет взрывом черепной коробки.

  2. Попробуйте создавать мир, перед тем как на автора наезжать. Он пишет для нас, в меру своих сил. Муза- она не постоянна и требует иногда очень много времени. Многие большие произведения пишутся порой по нескольку лет. Я же Александру желаю творческих успехов и безаветной жизни, чтоб жизнь протекала на Ура 🙂 Ведь когда жить легко, так и полет мысли всегда необременен реалиями 🙂

  3. Как проводим лето? Паримся в офисе. Два кондея в кабинете стоит – к обеду перестают справляться. Помимо ждунства новой части мехов, еще добавляется ждунство выходных чтоб свалить в деревню на речку. Хотя на тех выходных Инзер был аки кипяток. Не охлаждал от слова совсем. В тенечке на течении еще более менее было.

  4. Ай заныли слабаки 🙂
    Старички потерпели месяц и еще потерпят без нытья 😉

    Пусть все идет так как идет. Будет позже, значит будет лучше!
    Саша халтуры не допускает!

  5. Соберитесь тряпки! :)))

    Давайте вспомним самые понравившиеся моменты в обсуждениях!

    🙂
    Мне почему-то больше всего запомнилось обсуждение трассы из Такса, сколько полос делать :)))

  6. Если и админы молчат третий день, то думаю проблемы с новой главой, время оттягивают молчунами. Это не тактично с ихней стороны, лучше предупредить заранее, чем заставлять людей ждать. Неуважение

  7. Честное слово, всегда ждал до выхода главы. Так как понимаю автора! Такой сюжет завернуть, да с таким количеством страниц!!! С самого начало иду в ногу с механиками. Плюс прочитал другую историю Александра. Интересно, затягивает, наркотик! Но если обьявили смещение даты на 7-10 дней! И не вышло, ну напишите когда и чего! Я готов ещё месяц, два и т.д. ждать. Не критик. Но за свои слова надо отвечать!

  8. Ребята, давайте не будем негативить и подождем, да мы в неизвестности, но у людей иногда бывают ситуации, когда нет возможности даже написать или позвонить. Я верю что Саша Нота выйдет на связь.

  9. Где админы сайта, почему вы так относитесь к своим читателям ;или нота и есть админ? Сказали бы уже что будет продолжение в сентябре ,или вообще не будет следующей части ,народ то ждёт надеется.

  10. Александр,рад слышать что всё в порядке с тобой,а то мы уже не бог весть что надумали. Главное что ты с нами,а на счёт части не парься,главное чтоб вдохновение не иссякло.

  11. Саша а ты разве не оскорбляешь нас своими обещаниями и молчанием?! Пиши за пару дней а не в день когда часть должна выйти, и поверь никакого негатива не будет

  12. Для тех кто в танке ездит или на бронепоезде. Ждем пока автор выложит новую часть , спокойно.
    Ваши вопли не приведут к ускорению, а даже наоборот.
    Попрошу сохранять спокойствие и всячески поддерживать автора , а не устраивать тут визг бабулек на лавочке у дома
    С уважением

    • Хотелось бы, чтобы “вопли” добавили мало-мальского уважения к покупателям. Всё понимаю, дела, не успеваешь в срок, раз, второй. Но можно же не отмалчиваться, а проинформировать: “так и так, не успею к вышеуказанной дате” ато, получается, мы ждём, как дураки, а части может вообще не будет. Второй месяц подряд проблемы со сроками…

  13. *ля народ!
    Ну чего вы пристали.
    Автор пишет. Автор не пишет. Это полностью его право писать или нет.
    Вот бы вы Стивену Кингу писали что автор мудак, когда он писал свои “тяжёлые” книги, которые он писал по 3-10 лет. И которые выходили в журналах нерегулярно.
    Есть много других интересных и не очень произведений хороших и не очень авторов – читайте господа, и спокойно ожидайте новых глав!

  14. М-да, люди действительно думают, что творчество, это сцуко конвейер, все по чему-то думают, что у Сани в голове не может быть ни пауз, ни времени для отдыха, ни кризисов, ни болезней. Судя по комментариям, люди думают что это как хлеб испечь.
    Серьезно????? Ребята вы голову включите, вы когда на своей работе трудитесь, вы и болеете, и ругаетесь с начальством, и подчиненными, в семье бывают проблемы, и жены изменяют, И дети болеют, и по хозяйству проблемы и вы на это берете отпуск или отпрашиваетесь, а если так.
    Тогда херли вы до автора докопались, у творческих людей бывают кризисы и проблемы и также муза сваливает и вообще ничего не хочется, посмотрите на любую творческую индустрию, сколько спивается и на наркоту садится, даже спортсмены, ибо невозможно постоянно быть на пределе. Нужен и отдых. Скажите спасибо, что как то вышли на связь. Если у кого-то есть притензии готов объяснить в личке или по телефону, что вы не правы.

    • Не понимаю, как ты до этого читал книгу, если не можешь прочитать комментарии. Попробуй пошире открыть глаза, и повнимательнее почитать к чему у людей претензии. Спойлер: ( не к тому, что часть не вышла в срок)

  15. Блин, господа нечитатели, а писатели! Вы почитайте ветку, к Саше никто претензий не выставлял, что наобещал, а сам в кусты. Обоснованные претензии были о том, что можно было написать, что часть задержится ещё, а не исчезнуть и не отвечать читателям. Все мы люди, и понимаем, что разные обстоятельства бывают, но это просто неуважение к нам, читателям. Мы и месяц, и два подождём, понимаем, что писать далеко не просто.

Оставьте комментарий

↓
Перейти к верхней панели