О, этот новый мир!

Друзья, в связи с изменениями в мире, есть непреодолимые сложности у части наших постоянных читателей – они, к сожалению, не могут насладиться Механиками.
В первую очередь хотим извиниться за долгий ответ – искали возможные удобные пути решения.
Мы, учитывая комментарии постоянных читателей, решили, что будет правильным в сложившейся ситуации поступить следующим образом:
всем тем, кто с нами давно и находится за границей, сейчас не имеет возможности оплатить через PayAnyWay (всегда платили через PayPal* (почти запрещенная организация в РФ :)), мы раздадим купоны.
Благодаря им будет возможность создать заказ без фактической оплаты и насладиться любимым миром Механиков.
Вместе с тем, для возможности хоть какой-то реализации предложения некоторых читателей “заплатить за себя и того парня”, возобновляем практику с “подарком автору“, который является абсолютно добровольным и будет предлагаться при оформлении заказа.

Мы своих не бросаем.

P.S. если считаете что вы относитесь к это категории и в ближайшее время не получите в ЛС сообщения о купоне, прошу сообщить в ЛС.  В ручном режиме я постараюсь найти всех таких пользователей и разослать купоны.

8 комментариев к “О, этот новый мир!”

  1. Отличное решение!! Только небольшая просьба, к моменту публикации следующей части, ну или когда удобно, сформировать некую статистику, примерное число бесплатников(чисто меткое, ёмкое слово, без какого либо подтекста) и количество тех у кого нет проблем с оплатой. Дабы автора не могло смутить то что вдруг, так скажем, доход просел, чтобы мы(здравомыслящие, недовольных лесом) могли примерно понимать, что к примеру желательно оплачивать 2,5 части.

    • При поисках способов оплаты нашел сервис Paysend. По отзывам в нете работает. Готов попробовать переслать деньги за последние 3 части Механиков кому то из админов или авторовю Сервис просит номер телефона получателя и имя с фамилией. Буду благодарен, если кто нибудь из администрации или Саша дадут данные в личке, и я попробую сделать перевод

  2. Уважаемые Админы,
    Из за ухода Пей Пал из России у меня пропала возможность оплаты (я из Израиля)
    Буду рад помощи в получению доступа к последним 3 частям (с первой же возможностью с удовольствием возмещу автору за все части)
    Спасибо

  3. Марк, в ЛС отписался, с доступом должен был вопрос решиться.
    Но не получил ответа, всё ок?
    С сервисом Paysend давайте повременим, может таже монета.ру предложит рабочую схему.

  4. Купон тем, кто не может оплатить: Своих_не_бросаем
    Ограничение использования регулируется по электронной почте, указанной при регистрации.
    Т.е. для его использования нужно войти на сайте под своей учёткой.

    Адреса добавляю вручную, т.к. быстро отследить кто платил через PayPal не могу. Если не проходит купон – пишите в ЛС, постараюсь максимально быстро помочь.
    И прошу прощения, что иногда долго отвечаю.
    Спасибо за понимание.

Оставьте комментарий

↓
Перейти к верхней панели