Ошибки и недочёты по сайту

Главная Форумы Работа сайта Ошибки и недочёты по сайту

В этой теме 124 ответа, 34 участника, последнее обновление  Александр 1 год, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 125 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #720 Рейтинг: 0

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    Думаю аккаунты были скопированы в базу нового сайта до выхода и оплаты 32ой части.поэтому и вышла накладка.думаю ребята в ближайшем будущем все подкорректируют.

    #722 Рейтинг: 0

    Lippen
    Участник
    • Сообщений: 13
    2

    я думаю ни кто не гонит ни на кого))) Просто все так долго ждали 33 часть, а тут вроде бы она так близко, но так далеко …

    #758 Рейтинг: 0

    Petr
    Участник
    • Сообщений: 1

    Мне кажется, что главная ошибка и недочет то, что переход на новый сайт совпал с выходом новой части. Теперь приходится ждать, когда появится доступ к оплаченой новой части (
    А в остальном сайт красивый. Немного непривычный, но погуляв по нему быстро разобрался. Спасибо команде за работу )))

    #766 Рейтинг: 0

    Ebyrawka
    Хранитель
    • Сообщений: 78
    10

    Технические особенности переезда потребовали переезда в день выхода)

    #804 Рейтинг: 0

    ea23
    Участник
    • Сообщений: 9

    Не вижу корзину заказов, вроде заказ сделал, а найти не могу,или что то пошло не так, где посмотреть есть заказ или нет?

    #809 Рейтинг: 0

    Ebyrawka
    Хранитель
    • Сообщений: 78
    10

    Записал..

    #823 Рейтинг: 0

    Ebyrawka
    Хранитель
    • Сообщений: 78
    10

    Все кто был на удержании, активированы!

    #828 Рейтинг: 0

    Денис
    Участник
    • Сообщений: 4

    Ссылки на главной странице “кривые”: вместо отдел тени 15 – на 14-ю часть; помощница антиквара вместо 29 на 28…
    И вообще, как быстро размещаете произведения? Арет писал, что новую часть отправил для размещения ещё позавчера

    #875 Рейтинг: 0

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    Картинки вставляются только ссылью теперь?
    Это я вот к чему если сравнить размер шрифта на старом сайте,в этом комментарии и с коиментариями к 33ей части то налицо будет огромный размер букав из-за которых по 2 слова в строчке и не шибко комфортно их читать, шибко НЕ комфортно. Особенно если комментарий большой. Это конкретно в ветке Александра.остальные еще не изучал. Если так и было задумано-будем привыкать

    #889 Рейтинг: 0

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    Кстати а по чьему часовому поясу на сайте время выставлено?

    #893 Рейтинг: 0

    Ebyrawka
    Хранитель
    • Сообщений: 78
    10

    В душе не знаю, СисАдмину передал)

    #1188 Рейтинг: 0

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    Кстати раньше было удобно, если нажимаешь на кнопку ответить, то автоматически цитировалось то сообщение. Сейчас цитаты по всей видимости люди вручную делают. Некоторые особи правда целые простыни цитируют.. ИЛи может с мобильного не цитирует. В общем как то так.

    #1193 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 206
    168

    Кстати раньше было удобно, если нажимаешь на кнопку ответить, то автоматически цитировалось то сообщение. Сейчас цитаты по всей видимости люди вручную делают. Некоторые особи правда целые простыни цитируют.. ИЛи может с мобильного не цитирует. В общем как то так.

    Проверка кнопочки “цитата”

    #1266 Рейтинг: 0

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    На сайте Арет нету кнопок перемотки . И в курсе ли Автор как сюда залить 23ю главу? За пару дней до переезда автор обмолвился что скинул вам её.

    #1268 Рейтинг: 0

    Ebyrawka
    Хранитель
    • Сообщений: 78
    10

    Завтра займусь данным вопросом по поводу новой части, будет на сайте, щас нашел её, она как раз в день переезда потерялась

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 125 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

↓
Перейти к верхней панели