Оплата заказа и получение "товара"

Главная Форумы Творчество писателей Март Александр (Nota34) Обсуждения! Оплата заказа и получение "товара"

В этой теме 106 ответов, 30 участников, последнее обновление  Ebyrawka 6 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 107 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1158 Рейтинг: 0

    Weyder
    Участник
    • Сообщений: 5
    1

    В данном случае вы поощряете дынные действия, я написал, что готов платить в дальнейшем…
    так сложилось что я прочел остальные части, так что вопросы остаются прежние:
    Могу ли я как-то начать покупать с 33 части, обещаю не сливать в сеть, не заниматься пиратством?
    Или ждать пока появится на просторах интернета совершенно бесплатно?

    В данном случае тебе предлагается легализовать то что ты неумышленно украл… Купив мега купон на все части со охрененной скидкой. Не такие это уж большие деньги.. И велком покупать….

    #1160 Рейтинг: 0

    Stahanov
    Участник
    • Сообщений: 8
    -2

    Доброе утро, “Как Вам вариант покупки всех ранних частей с дополнительной скидкой?
    Например купон: my_new_way”, это окончательное решение по поводу покупки частей или вы еще думаете над этим вопросом?

    И есть еще одна проблема (что с купоном, что без него), при добавлении в корзину всех частей, выдает следующую ошибку:
    “- К сожалению, временно, мы не можем продать Вам доступ к новому произведению. Вы должны иметь заказы, оформленные ранее, а так-же зарегистрированы более 30 дней назад.”

    Как я уже говорил, я не читал только 33 часть, а так получается даже при покупке всех частей я не могу сегодня же купить 33 часть…

    В общем, сообщите о принятом окончательном решении, чтоб этот вопрос больше не поднимать.

    #1162 Рейтинг: 0

    Weyder
    Участник
    • Сообщений: 5
    1

    у тебя есть предложения чем можно подтвердить данное обещание?

    У меня есть… Купи по спец купоны со скидкою…

    #1169 Рейтинг: -1

    Stahanov
    Участник
    • Сообщений: 8
    -2

    Weyder, вот скажи, чего ты гавкаешь? Я грубо или неуважительно к ком-то обращаюсь, или тебя бесит что ты заплатил деньги, а я прочел это бесплатно?!

    Чего на это ничего не ответил??? “И есть еще одна проблема (что с купоном, что без него), при добавлении в корзину всех частей, выдает следующую ошибку:
    «- К сожалению, временно, мы не можем продать Вам доступ к новому произведению. Вы должны иметь заказы, оформленные ранее, а так-же зарегистрированы более 30 дней назад.»”

    #1179 Рейтинг: 1

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 206
    168

    Stahanov, Вы зарегистрированы только вчера.
    Сожалею, но мы не можем нарушать установленные правила.

    #1182 Рейтинг: 0

    Stahanov
    Участник
    • Сообщений: 8
    -2

    Duff072, хорошо, спасибо за ответ.
    И ребята, разберитесь кто у вас главный (или кто за что отвечает), а то можем, не можем, не серьёзный подход

    #1186 Рейтинг: 1

    Weyder
    Участник
    • Сообщений: 5
    1

    Weyder, вот скажи, чего ты гавкаешь? Я грубо или неуважительно к ком-то обращаюсь, или тебя бесит что ты заплатил деньги, а я прочел это бесплатно?!

    Чего на это ничего не ответил??? «И есть еще одна проблема (что с купоном, что без него), при добавлении в корзину всех частей, выдает следующую ошибку:
    «- К сожалению, временно, мы не можем продать Вам доступ к новому произведению. Вы должны иметь заказы, оформленные ранее, а так-же зарегистрированы более 30 дней назад.»»

    Не стоит переходить на личности… Это о вас говорит с нехорошей стороны.
    По теме… Если так и будет продолжаться пиратство и неуважение к автору… То рано или поздно он просто скажет… Да ну вас нах.. А мне это произведение очень понравилося и я очень бы хотел и в дальнейшем получать удовольствие от его чтения.. Вот и все.. Деньги вообще не при чем… Это пыль… Прочли бесплатно… Молодцы… Понравилося и хотите дальше читать? Так не будьте ханжой и купите со скидкою.. Отблагодарите автора..

    По второму вашему выпаду… Так получилося что я пост написал раньше чем увидел что у вас не получается купить по мегакупону… Но тут вопрос к админам… Думаю они решат.. Наберитесь терпения… Сайт еще в процессе наладки..

    И да.. Уважайте людей… Тем более незнакомых вам… А то читаем и умиляемся идеальному миру… А в реальном представляете из себя.. В общем сами определитеся со своим воспитанием.. В дальнейшую полемику с вами вступать мне не интересно.

    #1196 Рейтинг: 1

    Stahanov
    Участник
    • Сообщений: 8
    -2

    Weyder, видите, как общение плавно перешло в нормальное русло)  не обращайте внимание на мою фразу)
    по поводу вопросов к админам, это да, ну или в крайнем случае я так думаю через 30 дней, уже можно будет купить вместе с 34, вдвойне больше чтива!)

    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  Stahanov.
    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  Duff072. Причина: исправил html теги
    #1208 Рейтинг: 0

    Weyder
    Участник
    • Сообщений: 5
    1

    Stahanov… Видите ли..  Я иначально с Вами нормально общался…  Вы задавали вопрос…  Я давал Вам ответ..  И я таки рад, что мы поняли друг друга в итоге…

    #1210 Рейтинг: 0

    Ebyrawka
    Хранитель
    • Сообщений: 78
    10

    Дети, давайте жить дружно)

    #1212 Рейтинг: 0

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    Дети 😎

    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  Wo1F_26.
    #1215 Рейтинг: 2

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 206
    168

    Ой, Ebyrawka, аккуратнее

    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  Duff072.
    #1387 Рейтинг: 1

    winetricks
    Участник
    • Сообщений: 1
    1

    Проверил в магазине вышеназванную проблему.
    32ю не брал – посчитал, что либо автор выдохся, либо мне приелось. В любом случае перерыв – это моё личное дело, так что нападать на меня в защиту автора не нужно – у меня уже давно сложилось мнение(на которое, естественно, всем плевать) о нем, как о человеке. Но не об этом…
    Допустим, я бы сейчас взял 39ю – пробежался глазами и сделал вывод, имеет ли смысл брать предыдущие. Затравки специально выбираются так, чтобы заинтриговать – они не показательны, как о части в целом. С другой стороны – смысла от 39й без предыстории не более, чем от всего этого спора.
    Вся эта система – неидеальная попытка отсеять “Пиратов-однодневок”. Никто ведь не помешает таким личностям наштамповать пачку аккаунтов и по истечению 30 дней покупать себе части и сливать в сеть. Поэтому, как я полагаю, и сделана защита по принципу последовательности.
    Так что оптовый купон – весьма интересная идея. Хотя так же имеет свои подводные камни. Не думаю, что на данном этапе возможны иные решения.
    с ув.

    #1480 Рейтинг: 0

    yohan888
    Участник
    • Сообщений: 2

    Спасибо! Все понятно

    #1492 Рейтинг: 0

    Ebyrawka
    Хранитель
    • Сообщений: 78
    10

    Вам спасибо!
    а что понятно!?)

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 107 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

↓
Перейти к верхней панели