Распространение вне сайта

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление  pavel 6 года/лет назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3745 Рейтинг: 0

    Akoozab
    Участник
    • Сообщений: 25
    6

    Хочу обратить внимание автора на такой момент-некто SaM1001 на Япе только что кинул в личку ссылку на 39 часть со словами,что типа все время прикрывают его,но он не сдаётся и делится с друзьями

    #3747 Рейтинг: 0

    Akoozab
    Участник
    • Сообщений: 25
    6

    Добавлю,этого чела я не знаю,но видимо он как-то получил доступ к старому списку рассылки Александра на Япе…

    #3751 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 206
    168

    Добрый день!

    Это известный нам, назовём его модным словом, пират. Да, он время от времени сначала сам выкладывал, затем просил других пользователей с ним поделиться, и выкладывал в сеть.

    Мы, в свою очередь, стараемся бороться с недобросовестными читателями – блокировать их.

    По поводу рассылки: списки составлялись читателями и чут-ли не публиковались в темах, когда Nota34 публиковался на ЯПе. Да и на нашем сайте, пройдясь по комментариям, на форуме, можно собрать коллекцию.

    Спасибо за бдительность.

     

    P.s. ссылку, которую он присылает, можно в личку?

    #3764 Рейтинг: 2

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 206
    168

    Для логичного продолжения темы:

    Пользователь Марина: heartofwonders@mail.ru заблокирована за нарушение правил.

    #3941 Рейтинг: 0

    pavel
    Участник
    • Сообщений: 9

    Всем привет, у меня такой вопрос. В одной из частей мушкетёров забрали в полицейский участок, и они оттуда сбежали и сломали там стену. В какой части это было ?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

↓
Перейти к верхней панели