предзаказ глав

В этой теме 18 ответов, 10 участников, последнее обновление  ВсемНазло 4 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6201 Рейтинг: 1

    Ksandr13
    Участник
    • Сообщений: 3
    1

    Давно куда то пропал предзаказ глав. Удобно было, оплатил а как вышла сразу читаешь)

    #6203 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 205
    168

    Да, по возможности будем это делать. Зависит от того, как пишется часть, и требуются ли правки уже написанного текста. Не хочется разночтением затравки и основной линии портить впечатление. Если автор уверен в сюжетной линии, часть написана и осталась вычитка и мелкие правки – публикуем затравку с более конкретными сроками выхода части.

    По новой части: автор в отпуске, если не ошибаюсь, вчера улетел (ответы на комментарии могут быть с опозданиями), публикация будет 27-28.06 – жду с вычитки.

    #6206 Рейтинг: 0

    ВсемНазло
    Участник
    • Сообщений: 13
    7

    Значит без купона 😉 похоже купон был чтоб хоть как-то Шарикова продать могли 😂😂

    #6207 Рейтинг: 1

    ВсемНазло
    Участник
    • Сообщений: 13
    7

    А так да, как только глава опубликована начинаешь судорожно искать карту и скорей оплачивать😂

    #6208 Рейтинг: 0

    OnlyOne
    Участник
    • Сообщений: 4
    3

    Вообще считаю поздравления для постоянных читателей было большим их оскорблением!!! Вопрос. Зачем купон, если им нельзя воспользоваться? У постоянных читателей все главы сразу куплены! И зачем их дразнить тогда присылая такие предложения? Если купить нечего? Александр получается специально новую главу не выкладывает! Лучше продлите купон, плиз. Не портите репутацию себе и авторам

    #6210 Рейтинг: -1

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    Если купить нечего? Александр получается специально новую главу не выкладывает! Лучше продлите купон, плиз. Не портите репутацию себе и авторам

    Тут как бы не только Александр публикуется, купон для того чтобы пользователь мог оценить и другие творения других авторов. Для разнообразия так сказать

    Уж кого кого а Александра с учетом качества творчества стремно со скидосом брать. Моё мнение.

    #6211 Рейтинг: 1

    OnlyOne
    Участник
    • Сообщений: 4
    3

    Если честно качество Алкксандра стремительно падает! Во-первых он очень ранимый автор и критику не признает вообще! Слова простые:”не нравиться, не читайте”. Взахлеб перечитывал по нескольку раз все его произведения. НО! Новый мир он бросил! А Механиков взахлеб дочитал только до мира динозавров. Дальше начинаются по сути не Механики а Новый мир 2 или 3. Я мало пишу комментариев, НО мы покупаем Механиков И? Сроки не выдерживаются! На все замечания автор (я конечно очень его уважаю и право на его точку зрения) по большому счету всех банит. Это не конструктивный и тем более не коммерческий (а именно автор перевел произведение на коммерческие рельсы) диалог. И что он хочет в ответ? Извините долго молчал. Отрабатывайте Александр. Коммерция это Вам не Яп. Я согласен с комментариями тех читателей, которые возмущались количеством ругани по поводу америкосов из последней части. Пишите в личку. И согласен с историей приведенной по поводу публикования и учета мнения редакции. НО! Переведя на коммерческие рельсы свое произведение что хотел автор? Чтобы ему всегда говорили молодец? Много произведений и сериалов ушли в никуда из-за второсортного повествования. Я такого Механикам не желаю! Это великое произведение по которому надо мутить сериалы и разрабатывать игры. НО АВТОР МАРТ АЛЕКСАНДР! У ТЕБЯ ЕСТЬ ПОСТОЯННЫЕ ЧИТАТЕЛИ. ИМЕННО ЧИТАТЕЛИ (отчасти скромные или слишком занятые) не раньте пожалуйста и их чувства неграмотной работой администрации сайта, И хоть иногда прислушивайтесь к мнению именно постоянных читателей. Готов написать и в личку. Перепалка с диванными экспертами явно не нужна. Извиняюсь! Накипело! А Шух нормально пишет. Все куплено. Получается у Вас только поддержка новых читателей, а на постоянных наплевать. Я не из-за денег, просто обидно такое отношение!

    #6212 Рейтинг: -1

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    Ну а как должно быть?  Заплатил некую сумму и диктуешь куда должен двигаться сюжет? Учитывая количество читателей, и каждый был бы рад тянуть сюжет в свою сторону, это абсурд. Автор так видит развитие сюжета собственного детища-пусть так будет. Да, как по мне, после того как основное повествование отошло от изучения собственного мира, исчезла некая изюминка и драйв. Если сравнить к примеру захват пещеры Круга и уничтожение базы бандитов(Ну или разгром института по выращиванию животных), то думаю процентов 80 скажут что первое было как-то более захватывающе. Возможно идей по их миру нет,вот и отошло в сторону, надеюсь с выздоровлением Погонщика и авиации возобновится изучение собственного мира. Всё таки кипеш в собственном городе(когда каждый потенциальный враг и не понятно где безопасно) и в том же Мире БелАЗов(когда оп и вернулся домой зализывать раны) это две разные вещи.

    А по коммерции, когда Александр забросил и механиков многие просили возобновить хотя бы их и готовы были за это платить. Только пиши, так как считаешь нужным, вот и пишет человек так как видит. Повторюсь это лично моё мнение и официальной позицией администрации(которой я не являюсь кстати) это не является.

    #6213 Рейтинг: 1

    OnlyOne
    Участник
    • Сообщений: 4
    3

    Wolf с твоей позицией согласен. Вопрос был к админам. По критике хотел лишь сказать, что нечего с горяча рубить топором, критика всегда глаза колит, и все.

    #6221 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 205
    168

    Прошу прощения у наших уважаемых читателей. Дразнить и обижать постоянных читателей не думали, и сожалеем, что так получилось.

    Цель рассылки была напомнить о себе и познакомить с новым автором, предложив при этом скидочный купон.  Характер покупок “Механиков” рваный, и растянут от публикации к публикации. Много читателей, в силу вероятно личных причин, приобретают сразу по несколько частей. Поэтому с нашей стороны выглядит это иначе, хоть и с характерным пиком после публикации, о чём в момент рассылки не задумывались.

    Анализируя нашу ошибку, вероятно наиболее правильным было бы не делать никакого купона. Т.к. любой другой интервал рассылки, не совпадающий день/день с публикацией, вызвал бы подобное негодование. Отчасти, вполне справедливое. В то-же время публикации носят стихийный характер: как только часть написана и вычитана – она публикуется, и в этот момент не до подготовки и отправки массовых рассылок, которые, к слову, отправляются не мгновенно, что могло бы явитбся ещё одним раздражающим фактором.

    Ещё раз прошу прощения, постараюсь не допускать подобных промахов в будущем.

    #6222 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 205
    168

    Вот и что теперь делать? Ведь это действительно похоже на подлый сговор администрации…

    О самой рассылке думали ещё пару месяцев назад. (если кому-нибудь нужны пруфы – прошу в ЛС). То, что она настолько неудачно совпадёт с публикациями – чистое совпадение.

    В любом случае: прошу считать в этой ситуации виноватым меня: стоило как предвидеть такую реакцию, так и возможное подобное стечение обстоятельств. Прошу простить.

    #6230 Рейтинг: 0

    Akoozab
    Участник
    • Сообщений: 25
    6

    Что за купон?Что я пропустил?

    #6234 Рейтинг: 0

    Ksandr13
    Участник
    • Сообщений: 3
    1

    Я спросил про предзаказ, а не про анонс. Т.е. про покупку части заранее.  А вот анонсы принципиально не читаю, итак голодуха из-за плавающих сроков…

    С купонами двояко вышло. С одной стороны на сайте не только Механики платные. С другой сайт практически вокруг Механиков строился и большая часть аудитории только ради них тут тусуется.

     

    #6235 Рейтинг: 1

    OnlyOne
    Участник
    • Сообщений: 4
    3

    Опаньки! А где новые авторы уважаемый админ? Шарипов? Он уже не новый. Буквы понравились сразу было все куплено, да и цены у него смешные. Есть еще у вас один платник, но мне его творчество и бесплатно не надо, не мое просто. Я бы еще понял было бы их 10 новых и половина из них платники. Для новых читателей и так сплошные бонусы. А старым что? Типа и так купят. Да сайт строился вокруг, с инициативы и подачи Александра. Только у него творческий кризис начинается. Достаточно почитать коменты к последним главам. Такое ощущение, что он только из-за денег продолжает писать Механиков, регламентируя занятостью. Хотя он уже второй раз идет в отпуск в этом году. Как бы это не прискорбно не было, особенно у кого ломка и у меня в том числе (только она стала ослабевать из-за снижения качества произведения), но я считаю что Александру надо взять длительный перерыв и восстановить свою музу. Я не диктую и не собираюсь автору указывать как ему писать его шедевр, но в глобальном плане качество Механиков упало раза в два.

    И еще была юбилейная 50 часть (только попробуй столько написать – не мыслимо, Война и мир на фоне комиксом кажутся) я честно ожидал каких-нибудь сюрпризов к этому великому событию, даже предлагал, но увы деньги затмили. Я не о снижении стоимости говорю, ее как раз можно было и поднять, существуют же столько способов, начиная от увеличенной главы, заканчивая, например иллюстрациями и прочее. АЛЕКСАНДР ОТДОХНИТЕ И НЕ ТОЛЬКО В ОТПУСКЕ, А И ДАЛЬШЕ, ПОЙМАЙТЕ СВОЮ НАСТОЯЩУЮ МУЗУ!!!

    #6241 Рейтинг: 4

    Dimonirk85
    Участник
    • Сообщений: 6
    6

    Отпишусь от себя. ИМХО автор услышал мой пост и я тоже постоянный читатель. И началось как мне видеться изучение Существующего мира. Машины начали описывать по другому, да и в целом они появились. Действительно Создали огромную машину ГДЛ- в которой все участие ГГ от лица котрого ведаться повествование переноситься лишь на стрельбу и приключение ( но именно об этом и умееть писать автор). И тут возможно нужно либо закончить Механиков – количество текста уже довольно велико. Либо сделать ответвление. Либо учиться писать в каком то другом жанре но с сохраниением интриги (что по мне самое сложное). В любом случае я лишь  хочу пожелать Александру творческого роста и успехов в его нелегком деле.

    З.Ы. Про Американцев тему трогать не буду….

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

↓
Перейти к верхней панели