Ошибки и недочёты по сайту

Главная Форумы Работа сайта Ошибки и недочёты по сайту

В этой теме 124 ответа, 34 участника, последнее обновление  Александр 1 год, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 125 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3568 Рейтинг: 0

    pavel
    Участник
    • Сообщений: 9

    2 рубля на каждого поступившего это как раз не так много, если учесть, что сейчас на сайте активно максимум около 100 человек, то прирост хотя бы в два-три три раза- уже кое что

    #3572 Рейтинг: 0

    Ратмир Зюрнин
    Участник
    • Сообщений: 16
    12

    Активно 100 человек? Не больше двух десятков. Посмотри по комментариям за последний месяц.

    В вк личный опыт, при стабильных ежедневных публикациях, количество просмотров свежего поста за сутки где-то 20% от общего количества участников.  Отклик в виде лайков грубо 10% от числа участников. А тех кто что-то пишет не более трех процентов. По сути ту же картину мы и тут наблюдаем.

    Какие-то обсуждения в группах вк начинаются где-то от пяти тысяч участников. Понятно что каждый активный участник радеющий за развитие этого проекта постарается поспособствовать развитию, но сильно я бы на это не рассчитывал. Особенно если учесть что того же Александра в вк нету.

     

    И учитывая что в вк не будет публиковаться основополагающий рассказ с этого сайта то посути это будет не особо информативный ресурс.  Если не веришь посмотри у Шишковчука(вроде), автора схрона есть группа с рекламой писательских групп. Проанализируй дату публикации нескольких постов, количество просмотров и откликов.

     

    Не говорю что затея пустая, и что ничего не получится. Просто мнение высказываю.

    #3574 Рейтинг: 0

    Ратмир Зюрнин
    Участник
    • Сообщений: 16
    12

    И добавлю. После первого размещения рекламы в группе около пятидесяти тысяч человек получаем около полутора тысяч просмотров, и около 430 переходов в группу, около 80 человек подписчиков.

    Правда это при посредственном качестве моей писанины

     

    #4000 Рейтинг: 0

    Gravity_CaT
    Участник
    • Сообщений: 10
    3

    Надеюсь я не ошибся темой, но я не понимаю как работает галерея. Загрузил в неё пару картинок, однако те волшебным образом переместились в ленту активности, так ещё и наплевав на то что я менял название и описание при загрузке.

    #4016 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 206
    168

    Надеюсь я не ошибся темой, но я не понимаю как работает галерея. Загрузил в неё пару картинок, однако те волшебным образом переместились в ленту активности, так ещё и наплевав на то что я менял название и описание при загрузке.

    🙂 этот глюк на 2 дня меня подвесил.

    Я сам не понимаю до конца, почему это так произошло, как логи дочитаю, разберусь, отпишусь в ЛС.  Одно лечим, другое калечим… ©

    #4058 Рейтинг: 0

    Ebyrawka
    Хранитель
    • Сообщений: 78
    10

    С Вк есть наборски, но они удручают и не слишком подходят для нашего формата…
    но я думаю как и что можно оптимизироваться и т д…

    #4152 Рейтинг: 0

    Ruslan
    Участник
    • Сообщений: 14
    -2

    Че то глюки по сайту не знаю может только у меня но пишет что сайт паленый и подключение не защищено. Скрин бы скинул но че то не получается

    #4154 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 206
    168

    Че то глюки по сайту не знаю может только у меня но пишет что сайт паленый и подключение не защищено. Скрин бы скинул но че то не получается

    Глюк действительно имел место быть. Произошла ошибка при автоматическом обновлении сертификатов.
    Временно откатил назад, на старый (действует ещё 2 дня).

    Сертификаты – для защищенного соединения (https:) между вашим браузером и сайтом. Пусть мы и не собираем важные и личные данные, но безопасность лишней не бывает. Вскоре браузеры (chrome первым) будут помечать сайты, по протоколу http, как небезопасные.

    Сорри за неудобства.

    • Ответ изменён 5 года/лет, 11 мес. назад пользователем  Duff072.
    #4752 Рейтинг: 0

    Сергей
    Участник
    • Сообщений: 18
    1

    Всем привет! Хотел бы поинтересоваться, при входе на сайт предлагается потыкать в картинки, эт я могу понять безопасность, защита от ботов и т.д. А вот зачем то же самое происходит когда я пишу и пытаюсь отправить комментарий непонятно! Я же уже зашёл на сайт, прошёл проверку?

    #4763 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 206
    168

    Сергей, мы используем Invisible Recaptcha от Google. Проверка и частота основывается на множестве факторов (например, история запросов в google c Вашего IP). Тем не менее, в большинстве случаев, проверка происходит без участия пользователя. По вопросу Recaptcha для комментариев: отключил.

    #4785 Рейтинг: 0

    Dimonirk85
    Участник
    • Сообщений: 6
    6

    По вопросу Recaptcha для комментариев: отключил.

    Алилуя слава богу! а то иной раз комент писать не охото!

    #4818 Рейтинг: 0

    Сергей
    Участник
    • Сообщений: 18
    1

    Спасибо!

    #4820 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 206
    168

    Мы стараемся сделать удобно. Не всё сразу, но стараемся 🙂
    Всегда открыты для предложений и конструктивной критики.

    #6163 Рейтинг: 0

    Сергей
    Участник
    • Сообщений: 18
    1

    Доброго времени суток! Есть два вопроса

    1. Почему у меня регулярно слетает (может не правильно выражаюсь) аккаунт на сайте, т.е. обновляешь страницу и то просто обновляется страница, а то тупо вылетает с аккаунт и приходится заново вводить логи и пароль для входа?

    2. Авторы могут удалять комментарии своих читателей?

    #6169 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 206
    168

    Добрый день, Сергей.
    1. Было такое замечено на некоторых браузерах. Связано с тем, что авторизовывались по протоколу https, а затем идёт обращение по http. В ближайшее время пофиксим.

    2. Да, авторы могут модерировать комментарии в своих блогах. Но эта возможность практически никогда не используется. Удаляются только откровенно хамские комментарии и оскорбления. Критика и конструктивное обсуждение приветствуется.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 125 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

↓
Перейти к верхней панели