Ошибки и недочёты по сайту

Главная Форумы Работа сайта Ошибки и недочёты по сайту

В этой теме 124 ответа, 34 участника, последнее обновление  Александр 1 год, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 125 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2615 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 206
    168

    В «дебрях Уругвая» нашёл форум для авторов, но доступ туда закрыт, а жаль: по названию тем нашёл некий мануал, который, возможно будет ответом на часть моих вопросов.

    Я не забыл – семейные обстоятельства немного отвлекли, но я готовлю подробный ответ и решения… 🙂

    #2619 Рейтинг: 1

    klimon
    Участник
    • Сообщений: 15
    4

    Немного повозился с логотипом сайта. Прошу сильно не пинать. 😉

    #2836 Рейтинг: 0

    artur
    Участник
    • Сообщений: 5

    Есть по возможности написать пошагово как оплатить через Сбербанк онлайн, для особо одаренных?

    #2838 Рейтинг: 0

    pavel
    Участник
    • Сообщений: 9

    Зачем через сбербанк онлайн? Просто заходишь через payanyway и вводишь данные с карты, никакой сбербанк онлайн не нужен, там же ничего сложного нет.

    #2841 Рейтинг: 0

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    Артур,через payAnyWay можно выслать запрос на сбербанк онлайн через ресурс монетаРу если не ошибаюсь.не шибко комфортно,первую часть на новом сайте так оплачивал

    Просто ввести данные карты гораздо проще.

    #2843 Рейтинг: 0

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    Слазил глянул.

    -формируем заказ.

    -при выборе способа оплаты выбираем payAnyWay.

    -в следующем выпадающем списке появляющемся после выбора платежной системы ищем пункт банковские системы,выбираем подпункт сбербанк.

    -Дальше действуем по интрукции,а именно переходим в сбербанк онлайн выбираем платеж,как написано на скриншоте и оплачиваем.

    Плюс этого способа только в том что не обязательно иметь карточку при себе.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 3 мес. назад пользователем  Wo1F_26.
    #3541 Рейтинг: 1

    Артем
    Участник
    • Сообщений: 1
    1

    Верните Меню со старого сайта!!! Замучаешься искать произведение по автору!!! Для чего такой геморрой. Главная страница умирает и на ней одни Механики…(хоть их и люблю) Сайт, с каждым разом как захожу,бесить начинает.  Сайт nota34 удобней и приятнкй в разы был!!!

    #3543 Рейтинг: 2

    ВсемНазло
    Участник
    • Сообщений: 13
    7

    Открою страшную тайну. Тут практически никто и не публикуется. Только механики.

    На сайтах почти всех авторов есть вкладки со списком публикаций.

     

    #3546 Рейтинг: 0

    pavel
    Участник
    • Сообщений: 9

    Это-то и грустно. Хочется, чтобы сайт жил активной жизнью. А получается замкнутый круг: никто не хочет публиковаться и париться из-за малого круга читателей, и из читателей никто не приходит из за малого числа авторов/ редкого выхода произведений. А вывод: нужна реклама. В “ВКонтакте” существуют сотни пабликов с историями с различным числом подписчиков, некоторые из них, я уверен, будут готовы за копейки прорекламировать данный ресурс. Без рекламы никакой маленький интернет- ресурс долго существовать не сможет, т.к. всегда есть процент людей, которые уходят

    #3548 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 206
    168

    Менюшку на главной, действительно, стоит переделать, и переделаю в ближайшее время – исключим загрузку лишней страницы (Блоги авторов). В настоящий момент, список авторов позволяет отобразить в выпадающем меню.

    Что касается рекламы – пробовали, и будем пробовать далее. За “копейки” никто ничего не рекламирует, к сожалению, все хотят заработать, и суммы вполне взрослые.

    А, как показала практика, даже несмотря на пик посещаемости, в момент рекламы в соц.сетях, количество новых зарегистрированных пользователей в пределах погрешности.

    #3550 Рейтинг: 0

    pavel
    Участник
    • Сообщений: 9

    Как вариант можно создать фан группу ВКонтакте. Через неё будет проще рекламировать, и обсуждения там удобнее вести, те же самые уведомления на телефон приходят

    #3552 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 206
    168

    🙂 и это рассматривали.

    Ebyrawka как раз сейчас этим занимается: изучает, анализирует и продумывает целесообразность данной идеи.

    #3554 Рейтинг: 0

    ВсемНазло
    Участник
    • Сообщений: 13
    7

    Думаю основная проблема это не стабильность публикаций авторов уже нашедших здесь своих читателей. Стабильно только Александр публикуется. Ну Ратмир еще, но его творчество похоже не шибко зашло. Хотя у него все еще только начинается.

    #3561 Рейтинг: 0

    Vasamba
    Участник
    • Сообщений: 15
    1

    Группа  в ВК нужна полюбому.

    #3563 Рейтинг: 0

    Ратмир Зюрнин
    Участник
    • Сообщений: 16
    12

    Учтите что группу в вк так же будет необходимо раскручивать. А это деньги. На данный момент, грубо, в моей группе по рекламе вышло 2 рубля на каждого вступившего в группу. Конечно по ряду причин мой опыт не является показательным,но все же.

    Или будем сидеть тем же составом, просто в контакте?

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 125 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

↓
Перейти к верхней панели