Оплата заказа посредством PayPal

Главная Форумы Творчество писателей Март Александр (Nota34) Оплата заказа посредством PayPal

В этой теме 15 ответов, 7 участников, последнее обновление  Duff072 1 год назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор

Марк
    Участник

Здравствуйте!

Очень рад, что наконец то появилась возможность олаты новых частей напрямую с сайта посредством PayPal. Но есть одна загвоздка… При попытке оплаты товара (в моем случае 33 части Механиков), я получаю сообщение об ошибке:

Things don’t appear to be working at the moment. Please try again later.

Как можно оплатить 33 часть посредством PayPal?

#1779 Рейтинг: 0

Duff072
    Хранитель
    166

Есть такая проблема. PayPal рассматривает документы. С нашей стороны, должно быть всё настроено верно (проверить пока не могу). Как только PayPal разрешит операции и разблокирует счёт, можно будет оплачивать. Точных сроков тех.поддержка не сообщает :(.

Как случится это радостное событие, я уведомлю в этой теме.

#1781 Рейтинг: 0

Марк
    Участник

И как в данный момент я могу оплатить и получить доступ к 33 части? Я не являюсь резидентом РФ или СНГ. Единственный способ оплаты посредством PayPal.

Могу по старинке перевести деньги через пейпал уважаемому Александру. Но на преведущем сайте была возможность совершить покупку офлайн, а тут нет. Что делать?

В любом случае сделал перевод Александру

Номер перевода в пейпал:

Transaction ID9E061887PP763992L

Надеюсь получить доступ к 33 части в близжайшее время

#1783 Рейтинг: 0

Duff072
    Хранитель
    166

И как в данный момент я могу оплатить и получить доступ к 33 части? Я не являюсь резидентом РФ или СНГ. Единственный способ оплаты посредством PayPal. Могу по старинке перевести деньги через пейпал уважаемому Александру. Но на преведущем сайте была возможность совершить покупку офлайн, а тут нет. Что делать? В любом случае сделал перевод Александру Номер перевода в пейпал: Transaction ID9E061887PP763992L Надеюсь получить доступ к 33 части в близжайшее время

Отписался в ЛС.

#2368 Рейтинг: 0

xisler
    Участник

спасибо за привязку платежа к PayPal напрямую. очень удобно, сразу можно читать!

#2583 Рейтинг: 0

ant0407
    Участник

Оформил заказ на  35 часть 07.12.2017  Заказ № 46157  и оплатил в этот же день через ЯндексДеньги.

Все данные отправил на почту. Точно так же оплачивал до того все предыдущие части. В аккаунте по заказу показывает, что заказ отменен. Может я что то сделал не так? Никаких претензий мужики, чувствую, что где то мой косяк. Но что делать? Хоть по новой оплачивай.

#2585 Рейтинг: 0

Duff072
    Хранитель
    166

Оформил заказ на 35 часть 07.12.2017 Заказ № 46157 и оплатил в этот же день через ЯндексДеньги. Все данные отправил на почту. Точно так же оплачивал до того все предыдущие части. В аккаунте по заказу показывает, что заказ отменен. Может я что то сделал не так? Никаких претензий мужики, чувствую, что где то мой косяк. Но что делать? Хоть по новой оплачивай.

Оплату лучше производить через систему PayAnyWay, там есть и Яндекс.Деньги. В этом случае платеж пройдёт автоматически, и не нужно будет никому ничего отправлять. В настоящий момент доступ открыт.

#2588 Рейтинг: 0

ant0407
    Участник

Огромное спасибо.  Учту на будущее.

#2611 Рейтинг: 0

AZAMAT
    Участник

как еще можно оплатить кроме как Pay PAll

#2613 Рейтинг: 0

Duff072
    Хранитель
    166

как еще можно оплатить кроме как Pay PAll

2 Варианта:
    – PayAnyWay: карты, эл.деньги, банк.клиенты подробнее: Способы оплаты
    – PayPal: со счёта PayPal или банковской карты
    Этого недостаточно?

#4175 Рейтинг: 0

Максим
    Участник

Оплатил пайпал

Оплаченную часть не могу получить

#4177 Рейтинг: 0

Duff072
    Хранитель
    166

Вижу заказ на 28 и 29 части. При авторизации на сайте, будут доступны в блоге автора: https://nota34.write2all.ru/2017/06/01/mehaniki-chast-28/

#4337 Рейтинг: 0

Андрей
    Участник

купил 43 часть и не могу получить

#4339 Рейтинг: 0

Duff072
    Хранитель
    166

купил 43 часть и не могу получить

При заказе выбрана оплата через PayAnyWay. Заказ 56124?

Данных от платежной системы не поступало. Платеж точно прошёл?

#4341 Рейтинг: 0

Андрей
    Участник

Да, прошел.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

↓
Перейти к верхней панели