Обо всем

Главная Форумы Флуд Обо всем

Помечено: 

В этой теме 59 ответов, 15 участников, последнее обновление  Ратмир Зюрнин 6 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1719 Рейтинг: 0

    kmc86
    Участник
    • Сообщений: 13
    10

    Если речь про эту капчу то видел ее всегда когда читал 32 и 33 части, запарила если честно, убрать не смог. Читаю с мобильного.

    #1725 Рейтинг: 0

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    Ткни на неё.может пропадет.я чето делал и пропала она. Хотя от радости что 33ю читаю наконец-то её особо не замечал. Да и погода больше дискомфорта дарила.

    #1731 Рейтинг: 0

    Sogryanin
    Участник
    • Сообщений: 6

    Здесь у каждого автора свой сайт получается? И тебя по ссылке перекидывает при нажатии на нужную главу? Или лыжи у меня не едут?

    #1732 Рейтинг: 0

    kmc86
    Участник
    • Сообщений: 13
    10

    Сайт один write2all, при нажатии на ссылку отправляет на все произведения этого автора.

    #1733 Рейтинг: 0

    kmc86
    Участник
    • Сообщений: 13
    10

    Да и погода больше дискомфорта дарила.

    Ага, погода в Механиках на протяжении двух частей “радует” ливнями, слякотью и холодом. Тоже осень пришла наверное 😅

    #1736 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 205
    168

    Здесь у каждого автора свой сайт получается? И тебя по ссылке перекидывает при нажатии на нужную главу? Или лыжи у меня не едут?

    По сути да,  у каждого автора свой сайт.  Объединены они пользователями (одна учётка на все).  Каждый авторский блог возможно изменить независимо от других.

    В то же время,  благодаря единому оформлению,  единой учетной записи,  все это смотрится как единый сайт.

    #1737 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 205
    168

    И да,  о каких ссылках речь,  что они путают?  У нас уже замыленный взгляд,  и для нас все достаточно очевидно 🙂

    #1738 Рейтинг: 0

    Sogryanin
    Участник
    • Сообщений: 6

    Ну когда на часть какую нибудь нажимаешь, переходит на эту часть. Ничего там не путает. Ещё не во всех произведениях есть кнопки прокрутки текста. Не помню где, но видел точно.

    #1767 Рейтинг: 0

    Михаил
    Участник
    • Сообщений: 19
    3

    А Капча только на ПК вылезает?

    С мобильного долго не мог понять что это и с чем ее едят😆

    #1774 Рейтинг: 1

    kmc86
    Участник
    • Сообщений: 13
    10

    Я кстати тоже до недавнего времени думал что капча это от англ. capture – захватить, поймать, но оказалось что это сокращение.

    Ка́пча – от CAPTCHA – англ. Completely Automated Public Turing test to tell Computers and Humans Apart – полностью автоматизированный публичный тест Тьюринга для различения компьютеров и людей.

    Век живи…

    #1836 Рейтинг: 0

    Vasamba
    Участник
    • Сообщений: 15
    1

    Ну по поводу хобби)))я самогонщик кому данная тема интересна прошу с вопросами)))чем смогу помогу может и сам чего новенького узнаю)))

    #1837 Рейтинг: 0

    Ebyrawka
    Хранитель
    • Сообщений: 78
    10

    Ахахпхпхпхпхпхпхахахахахахахахаххаааа

    #1940 Рейтинг: 0

    Сергей
    Участник
    • Сообщений: 15

    Что то притихли все… В зимнюю спячку собираются наверно…

    #1941 Рейтинг: 0

    Dumpik
    Модератор
    • Сообщений: 17
    3

    всё просто, все в ожидании новой части 😀

    Ну я здесь каждый день, просто знать бы что написать)

    #1942 Рейтинг: 0

    Сергей
    Участник
    • Сообщений: 15

    В этой ветке можно все подряд писать))

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 60 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

↓
Перейти к верхней панели