Механики на Unity 3D Alpha 1.1

В этой теме 14 ответов, 10 участников, последнее обновление  Алексей 4 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2309 Рейтинг: 3

    Gravity_CaT
    Участник
    • Сообщений: 10
    3

    Закончил немного раньше, заархивировал приложение и залил на диск, что-бы больше не мучаться с торрентом. Напоминаю что проект всё ещё довольно сырой, обо всех багах и ошибках прошу писать в комментарии.
    https://drive.google.com/file/d/1fvimd9MquLa6HWkuUqgbY_o9_Cg0_mZ1/view?usp=sharing
    Вес архива 33.3 мб. Немного помучившись я всё-же довёл до ума примитивный, но рабочий телепорт.

    #2329 Рейтинг: 0

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    Теперь придется с ПК сюды заходить 😎 думаю оно того стоит.

    #2378 Рейтинг: 0

    Дмитрий
    Участник
    • Сообщений: 5

    во-первых, оно теперь что, только лаборатория, портал и древний мир?

    во-вторых, если в древнем мире прыгнуть в озеро/с горы, где портал, то обратно уже не залезть.

    в-третьих, может, у меня не получается, может, это не предусмотрено (но зачем тогда в настройках это есть), но оружие не берется и не стреляет. и у калашей затворы розовые

    #2386 Рейтинг: 0

    pavel
    Участник
    • Сообщений: 9

    Какая конечная цель вашего проекта ? планируете ли вы сделать полноценную игру с физикой и сюжетом, или просто что то вроде 3d иллюстраций ?

    #2398 Рейтинг: 0

    Sogryanin
    Участник
    • Сообщений: 6

    я упал с площадки добежал до конца полянки и упал с полянки, теперь я знаю что институт с порталом находится под озером)))

    #2617 Рейтинг: 0

    Gravity_CaT
    Участник
    • Сообщений: 10
    3

    Какая конечная цель вашего проекта ? планируете ли вы сделать полноценную игру с физикой и сюжетом, или просто что то вроде 3d иллюстраций ?

    Возможно, зависит от того как повернется, пока я не могу этим заняться плотно из-за учёбы.

    #2618 Рейтинг: 0

    Gravity_CaT
    Участник
    • Сообщений: 10
    3

    во-первых, оно теперь что, только лаборатория, портал и древний мир?
    во-вторых, если в древнем мире прыгнуть в озеро/с горы, где портал, то обратно уже не залезть.
    в-третьих, может, у меня не получается, может, это не предусмотрено (но зачем тогда в настройках это есть), но оружие не берется и не стреляет. и у калашей затворы розовые

    Спасибо за внимательность) По первому пункту могу сказать что реализация института полностью требует а) больше информации б) приличное кол-во времени на создание. Возможность использования оружия пока отсутствует, т.к я ещё не занимался изучением всего необходимого для этого, но за идею спасибо)

    #5293 Рейтинг: 0

    Юджин
    Участник
    • Сообщений: 2

    Почему то у меня не запускается,пишет какую то несовместимость. Подскажите как быть ?

    #5310 Рейтинг: 0

    Gravity_CaT
    Участник
    • Сообщений: 10
    3

    Можно подробней про ошибку? Какая у вас версия Windows?

    #5335 Рейтинг: 0

    Adelfan
    Участник
    • Сообщений: 8
    4

    Я , видимо, что то пропустил, судя по вопросам и ответам пишется игра по Механикам, кто в теме, подскажите, где начало и где взять ехе.ник

    #5370 Рейтинг: 0

    Юджин
    Участник
    • Сообщений: 2

    У меня Windows 7 32 bit.
    Я скачал архив, распаковал его в виде папки в которой приложение и папка с файлами. Запускаю приложение,а мне выдает окно ошибки с текстом “Версия этого файла не совместима с используемой версией Windows. С помощью сведений о системе определите необходимую версию программы (32- или 64-разрядную) и обратитесь к издателю программного обеспечения.”

     

    #5400 Рейтинг: 0

    Gravity_CaT
    Участник
    • Сообщений: 10
    3

    Значит всё-таки под 64-битную получился. Я ещё не совсем понял как это работает, но у меня Unity компилирует приложения только под эту архитектуру.

    #5702 Рейтинг: 0

    Anatolii
    Участник
    • Сообщений: 1

    Где скачать ?

    #5704 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 206
    168

    Закончил немного раньше, заархивировал приложение и залил на диск, что-бы больше не мучаться с торрентом. Напоминаю что проект всё ещё довольно сырой, обо всех багах и ошибках прошу писать в комментарии.
    https://drive.google.com/file/d/1fvimd9MquLa6HWkuUqgbY_o9_Cg0_mZ1/view?usp=sharing
    Вес архива 33.3 мб. Немного помучившись я всё-же довёл до ума примитивный, но рабочий телепорт.

    #6051 Рейтинг: 0

    Алексей
    Участник
    • Сообщений: 1

    Cat могу помочь с моделями, я сейчас учусь на 3d max, надеюсь помочь в виртуализации Механиков)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

↓
Перейти к верхней панели