Механики. Часть 37.

В этой теме 13 ответов, 10 участников, последнее обновление  Adelfan 6 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2960 Рейтинг: 4

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 205
    168

    Дамы и Господа, 37-я часть Механиков будет опубликована 31 января 2018 в 21:00 по Москве. Уже доступна к пред.заказу в магазине.

    Кусочки для затравки будут опубликованы здесь, как только стихнет артобстрел. (на Донбассе, кто не знает, идёт война).

    #2962 Рейтинг: 0

    Akoozab
    Участник
    • Сообщений: 25
    6

    Фуух,2 денька осталось…дотерплю!

    #2963 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 205
    168

    Я честно говоря даже рад был. Вот так, на острие атаки находиться самое оно. Хочется как-то адреналинчика, главное, чтобы не сожрали. Хотя хрен в уже перестроенную крепость одна тварь проникнет, там запоры будь здоров.
    Водолазы Рифа проверили балки, на которых эта самая крепость и стоит, сказали, что они достаточно крепкие и хорошо установлены в дне, так что эту крепость только выкорчёвывать. Ждать нам где-то до обеда, обычно в это время зверюшки нападают со слов местных, но бывает и раньше, бывает и позже. Короче сидим и ждём.

    — Ты сейчас ещё внутри на всё посмотришь – сказал я – там вообще натуральный подземный город.
    Спустились вниз и оказались в центральном коридоре, он был весь залит светом мощных ламп, висевших под потолком. Там ходило множество людей, ездили эти разукрашенные Гетцы, которые работники использовали внутри в качестве разъездных машин, то и дело виднелись кары, которые перевозили что-то со склада на склад.
    Тут нам в окошко водительской двери постучали.
    — Добрый день – увидели мы склонившегося в открытое окно молодого охранника – припаркуйтесь пожалуйста вон там – он показал нам рукой на небольшую стоянку, где уже стояли около двух десятков шикарных автомобилей – там сверху фура гружёная сейчас спускаться будет.

    — Землетрясение – заорал во всё горло Упырь.
    — Митяй быстро вниз – ещё громче заорал Туман.
    Тут же с горы, на которой сидел Митяй вниз упала верёвка и я, задрав голову увидел, как он прицепившись к ней карабином как заправский альпинист быстро спускается вниз, отталкиваясь ногами от скалы.
    А нас трясло всё сильнее и сильнее, прям с каждой секундой землетрясение увеличивалось.
    — Валим отсюда пацаны – заорал Котлета и ломанулся к стоящему Плащу Маги.
    И тут земля треснула, больше я не могу подобрать слов. Прямо между бегущим со всех ног Котлетой и стоящим грузовиком в земле появилась огромная щель. Котлета не успел затормозить, он споткнулся и упал лицом на землю, выставив руки перед собой, он затормозил прямо перед всё увеличивающимся провалом.

    — Отсюда точно надо уезжать – уверенно произнёс Крот – тут одни скалы вокруг. Мы тут как на ладони, ни деревьев, ни кустов никаких, ничего нет. Снег этот ещё идёт – он задрал голову наверх, подставляя своё лицо снежинкам.
    — А если они ворота откроют, а нас тут нет? – немного встревожено спросил Иван – рации-то понятно, но не хотелось бы разделиться с ребятами.

    Через лес мы неслись стадом оленей. Чем ближе были звуки боя, тем тише мы старались бежать. Тут не столько боялись, что нас услышат из-за треска веток и сучков, сколько боялись того, что нас увидят ведущие бой. То, что напали на трактор, сомнения ни у кого из нас не было. И напали походу из леса, вот мы и не очень-то и хотели, чтобы те кто напал, нас засекли. Да и честно говоря попасть под пулемёты из бронированного трактора мы тоже не очень хотели.
    Пробежав чуть меньше километра увидели место боя. Дальше пробирались уже как можно тише, прячась за кустами и деревьями. Чем ближе мы подбирались к месту схватки, тем лучше видели происходящее на дороге.

    #2974 Рейтинг: 0

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    Ждемс

    #2999 Рейтинг: -2

    Ruslan
    Участник
    • Сообщений: 14
    -2

    НУ И

    #3001 Рейтинг: 0

    Михаил
    Участник
    • Сообщений: 19
    3

    А тут аншлаг, господа😂

    #3002 Рейтинг: 0

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    Опубликовано 😎

    #3005 Рейтинг: 0

    Vasamba
    Участник
    • Сообщений: 15
    1

    Часть 🔥 спасибо Александр и все причастные. Пол ночи читал потом ещё пару часов уснуть не мог.

    #3015 Рейтинг: 0

    Adelfan
    Участник
    • Сообщений: 8
    4

    Александр, большое спасибо, Вы помните доброту!

    #3017 Рейтинг: 0

    Ebyrawka
    Хранитель
    • Сообщений: 78
    10

    Адельфан мой привет, в ЛС, получил?)

    #3030 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 205
    168

    Читают… и тишина….

    Впечатлениями то делитесь, пожалуйста.

    #3036 Рейтинг: 0

    Igor Mankovsky
    Участник
    • Сообщений: 20
    7

    В теме под частью отписался.Здесь не знаю надо или нет.

    #3041 Рейтинг: 0

    ВсемНазло
    Участник
    • Сообщений: 13
    7

    Часть как всегда интересна, то же почувствовал разочарование от короткой стычки с морскими тварями,возможно следующее нашествие будет более яростным, понравилась ситуация с вновь открытым миром, и очередная глупая случайность по которой все планы медным тазом накрылись. Жду как они на белазе домой приедут,чтоб на блюре, вместо монстра от тополя, ехать дальше изучать свой мир. За Руви поедут например,да и в Руви не плохо бы побывать.

    #3065 Рейтинг: 0

    Adelfan
    Участник
    • Сообщений: 8
    4

    Получил, большой Вам рахмат-лукум!

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

↓
Перейти к верхней панели