Купон summer 2018 41-44часть

В этой теме 8 ответов, 7 участников, последнее обновление  Игорь 5 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4704 Рейтинг: 0

    Айдар
    Участник
    • Сообщений: 1

    Здравствуйте. Попробывал закинуть все части Механиков(с 25 по 44) в корзину.  сумма получилось в 2150р. Я ввёл купон summer2018, получил скидку в 1085р. Здесь я не понял почему скидку вышла примерно на 50%(Так как скидка указана в 70%)Я попробывал убрать 41-44 части и понял, что скидка на них не распространяется. Так и должно быть?

    #4710 Рейтинг: 0

    Dumpik
    Модератор
    • Сообщений: 17
    3

    Да, нормально, на новые части некоторое время скидка не распространяется)

    #5154 Рейтинг: 0

    Koc
    Участник
    • Сообщений: 1

    Как долго не распространяется скидка на новые части? А то вчера купил части 39-42,скидка была явно меньше 70%

    #5174 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 205
    168

    Кос, как такового правила нет. Купон был создан для новых пользователей летом, когда новых частей не было, соответственно он на них не распространяется (как и на совсем свежие, на тот момент части). Купон действовал до 1 сентября, но по просьбам срок был продлен.

    Я думаю, что это будет компенсировано новым купоном, который будет создан к очередному знаменательному событию :).

    Я сам ещё не знаю когда это случится, но обязательно отпишемся в этой теме.

    #5200 Рейтинг: 0

    Ebyrawka
    Хранитель
    • Сообщений: 78
    10

    Купон помогает новым читателям наиболее комфортно и быстро влиться в наш коллектив!

    #5211 Рейтинг: 0

    Николай
    Участник
    • Сообщений: 1

    !

    #5601 Рейтинг: 0

    Игорь
    Участник
    • Сообщений: 2

    Добрый день, есть ли какой-нибудь купон на покупку частей со скидкой? С 37 части по последнюю, на которую действует скидка.

    #5603 Рейтинг: 1

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 205
    168

    Здравствуйте.
    Попробуйте такой: spring2019

    #5605 Рейтинг: 0

    Игорь
    Участник
    • Сообщений: 2

    Да, спасибо, купил 10 частей со скидкой 50%

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

↓
Перейти к верхней панели