Доступ к оплаченным частям

Главная Форумы Творчество писателей Март Александр (Nota34) Доступ к оплаченным частям

В этой теме 24 ответа, 10 участников, последнее обновление  Duff072 6 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2722 Рейтинг: 0

    Ad.xaoc
    Участник
    • Сообщений: 11

    Я оплатит все платные части, решил перечитать все, остановился на 25 части , мне отказано в доступе

     

    #2726 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 206
    168

    Друзья, 25-я часть, если Вы помните, оплачивалась несколько иначе, и потом всех просили оформить заказ с купоном, что-бы у Вас был заказ и доступ к ранее оплаченной части. К сожалению не все обратили внимание на этот призыв.

    Купон со 100% скидкой на 25-ю часть: my_lost_25

    #2751 Рейтинг: 0

    Сергей
    Участник
    • Сообщений: 18
    1

    У меня три части не открываются, 25, 26, 27. И если 25 открыл купоном, то с оставшимися че делать?

    В ожидании 36 части решил перечитать все сначала, а тут засада.

    #2752 Рейтинг: 0

    Сергей
    Участник
    • Сообщений: 18
    1

    Прочитал 26,27 части на старом сайте, но всё равно вопрос остаётся открытым, вдруг захочу ещё раз перечитать, не хочется опять через старый сайт искать!

     

    #2753 Рейтинг: 0

    Wo1F_26
    Модератор
    • Сообщений: 81
    12

    У многих была подобная проблема при переходе на новый сайт. Подождите кто-нибудь из админов появится и восстановит доступ.

    #2758 Рейтинг: 0

    Сергей
    Участник
    • Сообщений: 18
    1

    Жду

    #2761 Рейтинг: 0

    groll
    Участник
    • Сообщений: 1

    Вряд ли по адресу обращаюсь но всё таки… По ошибке вчера купил 25, 26, 27 часть, хотя до этого остановился на 31…Можно как то отменить оплату и этими деньгами оплатить допустим 32?

    #2763 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 206
    168

    Вряд ли по адресу обращаюсь но всё таки… По ошибке вчера купил 25, 26, 27 часть, хотя до этого остановился на 31…Можно как то отменить оплату и этими деньгами оплатить допустим 32?

    Конечно можно. Отписался От в ЛС.

    #2794 Рейтинг: 0

    Сергей
    Участник
    • Сообщений: 18
    1

    Приветствую! Уважаемый хранитель, хотелось бы узнать почему был проигнорирован мой вопрос по поводу доступа к 26 и 27 частям!

    #2796 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 206
    168

    Приветствую! Уважаемый хранитель, хотелось бы узнать почему был проигнорирован мой вопрос по поводу доступа к 26 и 27 частям!

    Прошу прощения – упустил из внимания. Всё исправлено.

    #2807 Рейтинг: 0

    Сергей
    Участник
    • Сообщений: 18
    1

    Спасибо!

    #3160 Рейтинг: 0

    artur
    Участник
    • Сообщений: 5

    Оплатил с 33-37 через сбербанк онлайн. Доступа к частям нет. Как быть? Сколько времени должно пройти что бы появился доступ?

    #3163 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 206
    168

    Оплатил с 33-37 через сбербанк онлайн. Доступа к частям нет. Как быть? Сколько времени должно пройти что бы появился доступ?

    Добрый вечер. Платеж обрабатывается автоматически и обычно обработка занимает менее 2-х минут. Но, к сожалению, такое происходит не всегда, и нам не подконтрольно: сначала, в зависимости от выбранного способа, организация, непосредственно списывающая денежные средства с Вашего счёта передает информацию агрегатору платежей (PayAnyWay), а они, в свою очередь, на наш сайт.  Поэтому если есть задержка, не переживайте – пишите, постараемся в кротчайшие сроки всё проверить.

    В настоящий момент статус заказа “Выполнен”. Доступ должен быть. Проверьте, пожалуйста.

    #3180 Рейтинг: 0

    Ruslan
    Участник
    • Сообщений: 14
    -2

    Почему то мой комент под 38 частью пропал поэтому отпишу здесь. Купил 38 часть но во вкладке механиков доступ к 38 части не появился.

    #3182 Рейтинг: 0

    Ruslan
    Участник
    • Сообщений: 14
    -2

    А все доступ есть, через комп зашел. Но ссылки в главном меню Механиков нет.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

↓
Перейти к верхней панели