Авторский сайт Анатолия Агаркова

Главная Форумы Творчество писателей Анонсы Авторский сайт Анатолия Агаркова

В этой теме 17 ответов, 8 участников, последнее обновление  Ebyrawka 5 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3614 Рейтинг: 0

    santehlit
    Участник
    • Сообщений: 8
    -4

    Пришло время посева в весеннюю пашню
    Брошу, может взойдёт, в землю слово и я
    Может быть и удастся ему сделать краше
    То, что мы называем Родная земля.

     

    Родился  я через год после смерти Сталина. В ясли-садик не ходил, а воспитывался старшей сестрой – первой на улице драчуньей и матершинницей. Но, несмотря на такие посулы, рос примерным, скромным мальчиком. В школе учился сначала плохо, потом не очень плохо, потом совсем хорошо, и окончил её с одной тройкой. В институт поступил – мечтал стать строителем. Но поссорился с хулиганами и бежал от них в вооруженные силы. Служил три года в морских частях погранвойск. Служба нравилась, я ей тоже. От неё осталась на память бескозырка, от меня ей – запись в Книге Почёта части. Вернулся в институт, но строить расхотелось – решил ракеты конструировать, да судьба повернула по-другому.

    Ещё мальцом, почитывая книжки, очень порой бывал несогласным с автором. Ну, зачем Робинзон вернулся в Англию? Так мечтал о дальних странах, приключениях — что, чужбина охоту отбила? Мой герой непременно остался бы на острове, приручил дикарей, разыскал все сокровища пиратов и вообще избавил Америку от нашествия бледнолицых.

    Отец неоднократно повторял: расти, сынок, учись — вырастешь, напишешь книгу обо мне, дяде Фёдоре…. о тех, кто жил, тужил и ушёл. Чтобы память осталось. Не мог я волю его не исполнить. Вырос, выучился и написал – «Самои» называется.

    Природа не терпит вакуума – уходят силы, приходит мудрость. Силою можно построить дом, защитить его…. А мудрость? Мудростью надо делиться.

     

    Искренне Ваш Анатолий Агарков

    #3616 Рейтинг: 0

    Akoozab
    Участник
    • Сообщений: 25
    6

    Просим!

    #3631 Рейтинг: 0

    santehlit
    Участник
    • Сообщений: 8
    -4

    Билли

     

    Виртуальный разум – как много в этом слове! Впрочем, сначала были роботы. Говорю о технических детищах человечества, которые поставили на грань исчезновения своих создателей. Потом Матрица….

    Откуда страхи?

    Так – с каким чувством папа Карла взялся за полено, таким и получился Буратино!

    В России все не так! Обычный парень создает виртуальный разум – Силу Всемогущую, но с русскою душой. Никаких войн за обладание Землей, никаких желаний уничтожить человечество – наоборот Билли (этот самый Разум) создает Великую Национальную Идею для страны любимой (Валдайский, кстати, отдыхает клуб). Это программа преобразования страны на много лет вперед.

    Хотите поучаствовать?

    Тогда читайте и… вперед!

     

    Произведение “Билли” опубликовано на

    http://anagarkov.ru/book/billi/index.html#/0

    #3641 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 206
    168

    Santehlit, давайте создадим персональный раздел и будете там публиковаться? Или это всё для рекламы Вашего сайта?

    #3660 Рейтинг: 0

    santehlit
    Участник
    • Сообщений: 8
    -4

    не сайта, но книг

    #3666 Рейтинг: 1

    Akoozab
    Участник
    • Сообщений: 25
    6

    Расходимся,нас нае….

    #3787 Рейтинг: 0

    Duff072
    Хранитель
    • Сообщений: 206
    168

    Путь к познанию Возможности человека безграничны, и нет в этом никакого колдовства. Ведь эволюция проста – бесконечный путь к совершенству: от черной дыры в космосе к солнечной системе, от электрона и ядра к живой клетке с функциями размножения, от многоклеточного существа к разумному человеку. В наших генах прописан этот путь. Исследовать его – задача не из легких. Но для того и жизнь дана…. Хотите стать прозрачным, как человек-невидимка Герберта Уэльса? Работайте над собою – все в Ваших руках! Произведение “Путь к познанию” опубликовано на http://anagarkov.ru/book/poznanie/index.html#/0

    Давайте не будем злоупотреблять…

    Если есть желание публиковаться у нас, с радостью поможем и примем.

    #3789 Рейтинг: -2

    santehlit
    Участник
    • Сообщений: 8
    -4

    рубрика форума названа анонсами

    выдаю анонсы книг

    что не так?

    #3791 Рейтинг: 3

    Akoozab
    Участник
    • Сообщений: 25
    6

    Да все не так!Я захожу в предвкушении нового чтива,а тут тупо ссылка на другой ресурс.Все не так,как надо!

    #3793 Рейтинг: 2

    Ратмир Зюрнин
    Участник
    • Сообщений: 16
    12

    Да все не так!Я захожу в предвкушении нового чтива,а тут тупо ссылка на другой ресурс.Все не так,как надо!

     

    Полностью поддерживаю.

    #3796 Рейтинг: -2

    santehlit
    Участник
    • Сообщений: 8
    -4

    ну, будьте здравы, бояре!

    #3844 Рейтинг: 2

    Dimonirk85
    Участник
    • Сообщений: 6
    6

    ладно бы ссылка работала так она ещё и битая. Если хотите продавать свои книги тут для этого есть настроенный сайт.  Но для начала мне кажется надо понимать за что платить

    #3859 Рейтинг: 0

    santehlit
    Участник
    • Сообщений: 8
    -4

    Ссылка работает – как ни в чем не бывало.

    Вы, случаем, не унтер-офицерская вдова?

    #3862 Рейтинг: 0

    Dumpik
    Модератор
    • Сообщений: 17
    3

    Ссылка работает – как ни в чем не бывало. Вы, случаем, не унтер-офицерская вдова?

    Похоже, что это вы унтер-офицерская вдова

    • Ответ изменён 6 года/лет назад пользователем  Dumpik.
    #3899 Рейтинг: 0

    Sogryanin
    Участник
    • Сообщений: 6

    Дядя воспитанный сестрой, исполняет просьбу своего отца написать о нем. Нарисовал сайтик Кривенко. Да так что люди не могут зайти. И ещё права качает.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

↓
Перейти к верхней панели