Хорошая новость для Nota34 и не очень хорошая для читателей… Новая часть переносится =)

Всем доброго времени суток!
Ребят, так уж случилось, что автору удалось получить отпуск на работе!
А что делают? В отпуске отдыхают, расслабляются и вдохновляются! Тем более в такой сложный и нагруженный период. Не беспокойтесь, в период пандемии автор будет в очень холодном месте и никакая зараза ему не страшна! Будет пить чачу, курить кальян, мордой в сугроб и будет ваще бессмертным, наверное…

В связи с этим новая часть романа выйдет, ориентировочно, к 20 25 февраля. И думаю это будет отличным завершением Зимы!

А тем кто соскучился за ожиданием, мы хотим добавить что у нас уже есть 4 озвученных аудиокниги, которые помогут скоротать ожидание новой части!

P.S. Прислушавшись к читателям и слушателям “чтец” уменьшил паузы в прочтении и добавил игры интонацией. Очень надеемся что вам понравится и будем благодарны за оценки и отзывы!

Найти вы их можете по ссылке: Серия «Механики» Аудиокниги 
А по ссылке: Серия «Механики» Электронные книги все желающие смогут найти отредактированные и оформленные под все виды электронных читалок варианты электронных книг!

Спасибо нашим читателям что у нас появилось возможность публиковаться в таком крупном интернет издателе! А Так же спасибо Литрес за помощь в развитии проекта!

Всех обняли! Спасибо вам за понимание!

15 комментариев к “Хорошая новость для Nota34 и не очень хорошая для читателей… Новая часть переносится =)”

  1. Саша, отдыхай с удовольствием и не парься, думаю никто не помрёт от тоски по новой части пока ты отдыхаешь!
    Я чёт не понял, если мне вдруг захочется перечитать роман сначала и в хорошем качестве (то бишь хорошо отредактированный), то придётся опять его покупать что ли? Прикольно!

    • Нет, вы не правильно поняли
      Электронные версии романа, с Версткой и оформлением – да только на сайте Литрес и партнеров!
      Включая аудиокниги.

      А текстовые версии если вы приобретали или они открыты у нас на сайте. Они вам и остаются)
      И про них тоже никто не забываешь (то бишь хорошо отредактированные) и просто в сайтовом варианте с запретом на скачивание!

      А полноценные книги – и сверстанные электронные варианты – только через Литрес. Таковы условия договора, которые обязательны для нашего роста и развития

      • Я понял, что все купленное здесь так и останется, вопрос именно в редакции, вот очень сильно я сомневаюсь, что кто то будет вычитывать по новой начиная с первой главы. По крайней мере, где то с полгода назад, когда я по новой перечитывал Механиков никаких изменений не заметил. Как был ЭВО БАКСАНУ, так им и остался! Вот это и напрягает!

  2. Отдых не удался – погода подвела.
    И несмотря на отсутствие активного отдыха, возвращение домой и продолжающийся отпуск, автор, как незаменимый, работу работает на работе. 🙁
    Поэтому ожидание новой части будет чуточку больше планируемого изначально.
    Ориентировочно, 25 февраля.

Оставьте комментарий

↓
Перейти к верхней панели