Механики. Том 1- Аудиокнига!

Друзья! Всем привет! С самого начала создания Романа “Механики” очень многие читатели просили и ждали аудиоверсии книги. И Вот. Спустя 6 лет, с начала написания романа, нам это удалось!
Как многие возможно заметили, мы начали сотрудничество с платформой ООО «ЛитРес» “Самиздат”
И благодаря их участию и поддержке медленно но уверено мы начинаем так сказать “переиздавать” наш роман!
Производится дополнительная вычитка материала, исправление упущенных графических ошибок, оформление обложек и… Вычитка и создание Аудиокниг! Буквально пол часа назад (18.12.2020) вышла аудиокнига на 1й Том книги! (Части с 1й по 6ю) Аудиокнигу озвучил отличный чтец Борис Клейнберг, и на наше субъективное мнение получилось у него очень круто! Спасибо что вы с нами! Без Вас, нам этого не удалось бы!

А так же, просим вас оставлять отзывы, это поможет развитию и росту проекта!
Мы всем Вам благодарны что вы с нами и помогаете нам становиться лучше!
А за отзывы, отдельная благодарность!
Механики. Том 1. Электронная версия книги которая подойдет для любого устройства и читалки!
Механики. Том 1 Аудиокнига!

Это маленький шажочек в мире писателей, Но Огромный шаг для всей команды Марта Александра, и романа “Механики”, и лично Автора.

P.S. Лично по моему субъективному мнению, озвучили очень круто! (Ebyrawka)
Ваша поддержка, и отзывы, помогут как можно быстрее и лучше развиваться проекту, уже идет озвучка и подготовка 2-го тома Романа. Три года мы активно искали кто может этим заняться, и вот воспользовавшись услугами и помощью Литрес, нам это удалось. И вышло довольно круто!
Спасибо Вам еще раз! Всем приятного чтения и прослушивания кому будет интересно!
О всех обновлениях и новостях мы Вам сразу сообщим!

8 комментариев к “Механики. Том 1- Аудиокнига!”

  1. Искренне поздравляю с очередным шажочком вперёд!! Ты единственный из современных авторов чьё творчество по прежнему интересно читать, и ожидание стоит того. Успехов.

  2. Александр, вы большой молодец! Аудиокнига это не шаг вперед, это рывок. Теперь Механики могут быть с нами, вашими поклонниками, не только дома у компьютера, но и в дороге, в наушниках. Озвучена книга замечательно. Тембр голоса соответствует происходящим событиям и самому произведению. Спасибо вам за Механиков.

  3. Озвучка не понравилась. Чтец картавит, не выговаривает букву “ч”, делает бессмысленные “многозначительные” паузы, чем раздражает неимоверно.
    Тембр голоса на любителя – очевидно, я не любитель такого тембра голоса и картавых чтецов.
    Не понравилась озвучка, извините.

  4. Озвучка не понравилась. Скачивать не стал,послушал фрагмент.Чтец картавит и пришепетывает, делает бессмысленные “многозначительные” паузы, чем раздражает неимоверно.Поменяйте чтеца,пожалуйста.

  5. Аудиокнига это супер! Но как уже писали выше, ох уж эти паузы чтеца…
    А в остальном всё хорошо.
    Дальнейшего развития проекта!!!
    Глядишь вскоре и бумажные книги на полочку встанут…

  6. Вышел второй том сегодня))) прослушал фрагмент, вроде паузы стал убирать… Жить можно… Первый том домучать осталось))) слушаю с кайфом т. К. Все забыл уже)))) поздравляю за такой рывок!!!! Осталось ток рекламу бы норм дать… А то я случайно Наткнулся тут на сайте на новость об аудио книге… Когда полез смотреть может ещё есть что почитать

Оставьте комментарий

↓
Перейти к верхней панели