100 комментариев к “Механики. Часть 67.”

  1. Часть огонь, надеюсь муза вернётся))) оч интересная часть вышла… Детей однозначно Ивану под опеку и что б все было хорошо. Бандитов возле базы на кол, французика в отрят к Александру))))

  2. Александр или люди которые вычитывают материал, Клёпа как персонаж забавный, он умеет клонироваться, уже не первый раз замечаю как он при разделении героев на группы, находиться в двух группах сразу. Я не критикую и не так сказать «обсираю», я хочу указать на ошибку которая присутствует уже не первый раз, впервые такое было еще при открытии мира «Динозавров», когда он присутствовал в двух группах одновременно, потом в прошлой части(вот тут не уверен, если честно нет времени перечитывать) и сейчас. Он находиться и в группе Александра и в группе Тумана.
    Цитирую:
    «— Лежи, отдыхай, – тут же ответил ему Клёпа, – пока возможность есть!» — когда вместе с Александром отдыхали на берегу озера.
    Второй раз:
    «— Грач, Клёпа, Крот — ваши пацаны? – неожиданно спросил этот парень и уставился на Тумана.» — когда Туману сообщали о пропаже его ребят в городе.
    Насколько я заметил в прошлые разы просто была путаница между Клёпой и Колючим, возможно в этот раз то же самое.
    Просмотрите пожалуйста, ибо немного теряется интерес при прочтении.

  3. Иван, да, я это заметил в этой части. Но вроде везде исправил, а так да, мог пропустить.
    Вроде на бумажке себе написал кто где, но видимо всё таки немного запутался.
    Спасибо. В следующий раз буду внимательней.

  4. Здравствуйте. Давайте сделаем автору подарок в виде отпуска до осени? А то, наш дорогой Александр, пишет новые части несколько лет подряд практически без отпуска, ведь у каждого должен быть отпуск. В отпуске к Александру может вернуться его муза во всей своей красе.

    • автору — отпуск. нам — ломку.
      мсье знает толк в …

      на самом деле хорошая идея.
      а то год выдался жжопно-интересно насыщенным. кому-то и поработать нужно теперь ударно, чтобы штанцы не спали. кому то и нервы подлечить…

  5. Всем доброго!
    я пока не покупал 67 часть — жду как выйдет 68 и тогда обе сразу.
    только подскажите — на когда ждать 68 часть?
    наверняка Александр написал в конце ориентиры.
    Спасибо

  6. Добрый вечер. У меня есть не сколько важных вопросов по поводу книги. Ответьте, пожалуйста, на те, которые сможете:
    1. Появятся ли дети у главных героев?
    2. Откуда столько арканита?
    3. Почему нет разных праздников? ( день попадания, др, день памяти)
    4. Как рейдеры попадают в другие миры?

  7. Друзья, мы все хотим читать новые части полюбившегося произведения. Мы всегда ждём их с нетерпением, но, пожалуйста, прекращайте пытаться давить на автора своими постоянными сообщениями с текстом «ну когда же» . Как будто жизнь вас ничему не учит….

    • Зачем тогда обещать, ставить какие то сроки, чтобы потом срывать их? Ну это такое себе, если честно.
      Последнее время весьма двоякие чувства от механиков.
      С одной стороны части выходят с задержками, постоянные «отпуска», потери музы и прочее. Проседающие объемы частей так же не радуют. Автор на любую критику начинает просто дичайще агриться и грозится вообще перестать писать…
      А с другой стороны. Когда выходит часть, тебя просто выкидывает из реального мира. Жаль что всего на 1-2 часа, и потом приходится ждать и страдать…но оно того стоит.
      ЗЫ: читаю ещё со времён публикаций на япе)

      • Блин, я всё думал как сформулировать, но так всё и есть. Я до сих пор помню когда автор говорил о том, что прекращает писать «Механиков», потому что это занимает достаточно времени, а отдачи нет. Я один из первых кричал, что буду покупать части, но к сожалению на пол года, а то и больше забыл про всё, но найдя старый кусок в инете, начал покупать и продолжил читать. Абсолютно согласен с мнением выше, но я никого не убеждаю и не настаиваю, всё равно как бы не злился, каждый месяц жду и покупаю, не смотря на то, что иногда не согласен с мышлением автора! Ждем часть и надеемся, что автор за нашу «преданность», когда-то сделает нам подарок в виде двух подряд частей или еще чего-нибудь.

  8. 67ю часть купил два раза с разных карт. Первый раз оплатил с втб и долго не открывался доступ. Подумал, что оплата не прошла и оплатил со сбера и доступ открылся. Через 5 минут пришла отбивка по втб, что платёж тоже прошёл.
    Писал в саппорт сайта, чтобы вернули деньги или открыли доступ к след части бесплатно, но никто так и не ответил.
    Может здесь кто-то откоммемтирует?

      • Первый раз такое слышу. Я написал в саппорт и указал, что я не делал это специально.
        Для таких целей можно сделать специально отдельную ссылку для доната. Зачем принимать два раза платёж за одну часть и потом не отвечать.
        Я понимаю, что скорее всего это не специально сделали, но хотелось бы всё-таки получить ответ от саппорта или тут.

          • А при чём тут «нытьё»?🤔 У самого был момент, когда два раза одну главу покупал, где то год назад это было. Саппорт ответил в течении трёх дней. Тут дело не сколько в потраченных деньгах, сколько в том, что твоя покупка ушла в никуда. Ты же в магазине не будешь молчать, если тебе одну позицию два раза пробьют?😌

          • Всё-же есть разница: насильно пробили (случайно или обманули) в магазине, или сам ошибся?

            Как с маленькими детьми: *ударился об стол* — Давай стол поругаем, зачем он дерется?
            Не надо нарушать причинно-следственную связь.

            Инструментов для проверки самого себя достаточно — нужно просто быть внимательным.
            Но раз так получилось — что ж поделать, бывает, исправим.

        • Здравствуйте, рассматривайте как мой косяк.

          Сообщение видел и помню про него. Если не ошибаюсь было предложение зачесть в счёт новой оплаты — этот тригер и стоит: как будет новая часть — будет ответ и «оплата» нового заказа на новую часть созданная руками.
          В голову не пришло, что кто-то очень переживает и ждёт ответа.

          К сожалению свободное от основной работы время не позволяет пристально следить за всем происходящим и отвечать на множество недовольных писем про задержку на несколько минут оплаты. Зачастую, когда готов отвечать, — оплата уже проходит и читатель читает. Ему мои письма уже не к чему.
          Повторюсь на всякий случай: самая максимальная задержка возможна до получаса. Не требует вмешательства со стороны. Цепочка оплаты и подтверждения достаточно длинная, и редко, но бывают задержки.

          Именно это, как понимаю сподвигло на повторную оплату.
          Оплата по заказу 109752 возвращена.

          Прошу прощения за недопонимание.

          • Переживаний вообще не было. Не те деньги совершенно.
            Про ударился об стол не совсем верная аналогия. Я не виноват, что деньги не сразу зачисляются и знать мне об этом ни к чему. Я с ухода с япа на платную платформу покупал каждую часть без каких либо проблем. Тут подумал, что мой косяк — не правильно ввёл по памяти данные карты и оплатил с другой.
            Не получив ответ саппорта за два месяца решил написать тут. В саппорт я написал в день оплаты и все, больше не тревожил. Я не ясновидящей, что вы поставили триггер или ещё что-то там. Зачесть в счёт след части мне бы было наоборот лучше.
            Письмо о возврате дс пришло на почту, спасибо.

            Специально для филантропа liff: переведи свои гроши лучше в фонд умирающих бобров на Занзибаре. Только бахвалься этим поменьше.

          • Вот и разобрались.
            Мне привычен другой сценарий: списания контролирую по инфо из банка, а затем проверяю/жду обновления в магазине. Из этого и исходил.

            Про стол ответ был на комментарий другого пользователя, который сравнил с обсчётом на кассе (дважды пробили).

            Ни один банк не обещает мгновенную обработку платежей (особенно межбанковских). Не раз сталкивался с задержками.
            Хорошо, что у Вас другой опыт.

          • Смс о списании не приходило. Специально зашёл в онлайн банк и баланс также не поменялся. Поэтому и подумал, что просто неправильно ввёл данные карты и поэтому оплата на прошла. Сталкивался тут один раз с таким действием. Причём происходило это во время взлёта самолета. В итоге успел оплатить до потери связи и читал весь полёт новую часть.
            Про задержку операций в банке знаю, но никогда не сталкивался с задержкой при оплате товара. Обычно это происходит при переводах.

  9. Как же задостали нытики!
    Я пришел на этот сайт одним их первых после ЯПа и был дико счастлив ,что Саша продолжил писать !
    По моему нас было пять человек. И не было никаких сроков. просто желание когда нибудь прочитать новую главу !
    А сейчас каждый второй заплатив цену равную бутылке дешёвой водки просит бонус или две части по цене одной.
    Да вы попробуте сами что то стоящее написать, что то годами притягивающее внимание других и вызывающее неподдельный интерес!
    А сейчас начинает происходить то же самое , что было раньше на ЯПе:» Аффтар давай !»
    Нет ребята, так не быдет продолжаться вечно! Надоест это все автору и закончится все!
    Или думаете почему муза уходит, и из за этого тоже!
    Отдельно обращаюсь к требователям и тем кому что то не нравится в повествовании автора, вас никто сюда не звал и не заставлял платить, это был ваш выбор!
    Вы же на концертах не открываете рот и не орёте:»Давай ещё!»
    Та что терпение и выдержка и да пребудут с нами «Механики»)))

    • Недовольные будут всегда) Тут даже не в писательстве или оплате соль вся. Реально, просто народ ждёт и «требует». Именно, что в кавычках, тк за столь долгое время серии- буквально подсели на Механиков. Ну и лично моя точка видения- это ж наоборот круто, когда твои читатели жаждут проду) Мне торопить тоже кощунством кажется, тк сам забросил бумагомарательство своё на пол пути и дополняю редко из-за лени. А тут- совсем иной уровень написания. Можно сказать- своя вселенная.
      Пы/сы: очевидец орания на концертах » ДАВАЙ ЕЩЁ!»😁✌️

    • А как он именно сейчас его набивает? Да и в остальных случаях тоже. Нет желания прочтения- не покупай. Он поставил сроки, ПОСЛЕ чего можно приобрести главу. Не по предзаказу, заметьте. Сезон паса тут нету, да и сроки он приблизительные даёт. Та же редактура- тоже занимает время. Имейте терпение✌️

  10. Александр у Вас всё нормально? Что-то от Вас никакой информации, прошлый раз при задержке новой части хоть что-то написали, а сейчас тишина! Кто то ругает, кто-то поддерживает Вас, но никто не поинтересовался даже как Ваше здоровье, всё ли нормально дома или на работе! Ведь когда есть какие-то проблемы особо непофантазируешь, о другом голова болит! Ждём с нетерпением новых глав! Терпения Всем поклонникам Вашего творчества!

  11. Доброго времени суток! К сожалению вынуждены Вам сообщить что новая часть выйдет через 7-10 дней, увы таковы реалии, из за дополнительной нагрузки мы не успеваем подготовить часть к выходу… Мы все люди, и как бы не был прекрасен мир ГДЛ, на реальную жизнь тоже надо успевать уделять время. Просим отнестись с пониманием и уважением!

    Всего наилучшего!

    А вы, лучше расскажите как проводите лето?) написал автор на главной значит где-то 22-25 числах. Ждём.

    • Матом то зачем, али, вы, уважаемый , покупаете книги и перепродаете их дальше ? что так сильно то надо новую часть . видимо сроки поджимают, а все нет ? только от Вас такой негатив.
      + по поводу обмана- никогда не говорили ,что будет постоянно и четко. Александр пишет, когда есть муза. Если такой нетерпеливый , удаляй учетку и свободен. Реальные поклонники дождутся и не будут тут разводить негатив в комментариях

  12. Для тех кто недоволен тем , что часть так долго выходит.
    Когда то давно ,Александр решил перестать писать , много людей писали, что готовы поддержать финансово или другими способами, лишь бы мир ГДЛ развивался. не было сроков книг, ничего .
    и Вот Александр решил писать здесь, чтобы его книга не уходила по сайтам.
    есть группа людей, которая читает книгу , и спокойно ждет новой части.
    А, ты , юсернейм, орешь что кто-то ,что-то не выполнил, сорвал сроки, зачем платил.(не плати не читай! ) Просто молчи и жди. Один раз мы чуть не потеряли продолжение. не надо накалять и сейчас.

  13. Да забил он на нас..Хоть бы что-то ответил.Может ктото из нормальных авторов сможет продолжить его ,так называемое творчество?А то у этого «афтора» вечно муза пропадает.Может его лечат,и муза уходит типа,😂

    • Александр, мы все ждём продолжения с огромным интересом.
      То что нет информации по поводу выхода главы, это плохо. Но на счёт музы и творчества писателя просьба быть повежлевее. Вы сами попробуйте столько лет и сотен страниц держать читателей в напряжении и заинтересованности. А только потом сможете комментировать про музу и творчество.

  14. Редко пишу комментарии, но сейчас не удержался. Дорогие друзья, читатели Механиков, особенно те кто брызжет слюной негодования в адрес автора. Неужели у вас нет ни капли уважения к автору? Никто из нас не оплатил вперёд на год или на всю серию о Механиках, но имеем наглость требовать с автора. Скажите на каком основании??? Он нам что-то должен??? Или вы думаете, что он Донцова, выдающая в свет пачку беллетристики??? Благодаря некоторым «умникам» автору ещё надо и кучу информации перепроверить, а то ведь запи*Дим, что врёт!!! А ещё обязательно ткнем его мордочкой: «Вот сколько ошибок понаписал, безграмотный». Всем нам терпения и уважения к автору, его помощникам и друг к другу.
    P.S. Автор не робот и у него есть семья и работа, и человеческие потребности, которые он не может игнорировать. Вспоминайте об этом когда ещё раз захотите насрать ему и облить помоями, за не выход главы.

  15. Добрый вечер. 68 часть будет до 10 августа.
    Александр, который там че то мне пишет. Ты бы повежливее, лично тебе, я ничего не должен.
    И тыкать меня носом тоже не стоит. Твоё хамство ничего не ускорит.
    Обьяснять почему так произошло, я не буду, не надо вам это. Ничего не случилось, все хорошо. Но вот так сложилось.

  16. А я такой на фоне давно сбившегося графика выкладки глав, к которому я привык, запамятовал о новой части которая вышла в 15-ых числах, захожу на сайт, а тут такое. Почитал блен. Буду ждать. 16-го днюха у меня. Надеюсь до 16-го глава выйдет.

Оставьте комментарий

↓
Перейти к верхней панели