63 комментария к “Механики. Часть 75.”

  1. а мне вот что интересно…
    некто Mmax писал фанфик по механикам
    и там ГГ вышел на связь с очень интересным и развитым миром, будет ли что-то такое у Nota34?
    а то всё время какие-то варварские полудикие миры открывают…
    будет ли это в сюжетной линии дальше?

    • как вариант — можно было. но смысл? милли-ванилли разводить? технологии, улучшения…
      мир Механиков тем и интересен, что есть противостояния, гг несут прогресс и свет разума, не считая мир-дружбы-жвачки (ток американцам не свезло в этом плане. кстати, а когда еще раз их трепать будут — автор обещал. 🙂 /или три года еще не прошло?/)…

      устраивать бойню с развитой цивилизацией, если она враждебна? это потери, грусть-печаль.
      с нейтральнй — торговля и взаимное исследование.
      с дружественной — не интересно особо, кроме как выходом в космос. но и космос героям Механиков не особо нужен — хватает Миров.

      так чта не все так просто.

  2. У меня уже 23.45 но ничего нет. Правда я в Сеуле а тут +6ч…. ну подождём. Обидно что никакой информации нет. Вроде и 15 е число прошло. И никакой весточки мол перенос, форс-мажор и т.д…..

      • Если посмотреть сейчас в конец главы то написано 15-20, но сразу после выхода было написано 10-15. Вероятно что исправили. Я 15 специально проверял, чтобы начинать писать что пора бы и выложить. И раньше сроки стояли 10-15 число. Жаль что скрин не сохранил со старыми датами….

        • Специально не правил, я даже полез проверить, может исправили при замене после вычитки, но нет…
          Всего было 2 редакции этой записи:

          Сравнение ниже, эта часть не правилась:

          • А почему тогда люди начали с 12го писать что режим ждунов открыт? Или мне одному получилось что было указано что с 10 по 15. Я конечно не исключаю что промахнулся главами и посмотрел в другой главе перед тем как писать . Но уже все решилось положительно. Так что отлично. А кроме Вас никто не мог править страницу?

          • Самому стало интересно, не накосячили ли мы, пусть и не специально.
            Исправить то есть ещё кому, но обычно это делаю я. Поэтому и посмотрел все изменения, не только мои — оказалось только 2 версии (черновик и вычитанная). Получается сроки никто не правил.
            Я к тому, что допускал такую ситуацию — могли исправить и забыть сделать акцент на этом. Всегда, если сроки переносятся, стараемся предупредить отдельно, и не править втихую. Саша (автор) очень ответственно относится к срокам и переживает, если что то мешает выполнить ранее обещанное.
            Хорошо, что всё хорошо решилось, спасибо.

Оставьте комментарий

↓
Перейти к верхней панели