59 комментариев к “Механики. Часть 68.”

  1. Ух, на одном дыхании. Александр спасибо за проду. Не обращай внимания на нытиков и критиканов!!! Жду продолжения с нетерпением!!! Вдохновения тебе и терпения!!!

    • Добрый вечер, Александр. Я читаю механиков с самого начала, ещё на ЯПе. Потом вы решили монетизировать свой проект и в этом нет ничего плохого. Но с каждой частью, я также обращал внимание на ваш тон общения с читателями и он далёк от уважительного. Последней каплей была эта часть и ваше отношение к почитателям. На этом сайте я задонатил вам и другим авторам 4975 рублей. Это не очень большие деньги за творческий труд. Но я бы хотел в ответ получить уважение и понимание моих ожиданий. Сегодня я прочитал часть за 35 мин и это очень мало. Я давно натыкался на ваши переписки с теми кто выкладывает ваши части бесплатно. И ваши диалоги с этими людьми не характеризуют о вас положительного мнения. Но я всё равно продолжал платить, чтоб поддержать вас. В этот раз вы разочаровали меня очень сильно. Извините, но на одного читателя у вас стало меньше. Надеюсь этот комментарий не будет удалён, и вы сделаете выводы. Вы делали заявления, что механики поддерживают вас финансово для воспитания дочери, как одиного отца. Но вы своим поведением и неуважением к читателям и тем кто жертвуют, показываете, что либо не хотите большего , либо уже достигли своего потолка. Всего доброго. Пусть муза вас не отпускает, а также проявите немного больше уважения к тем кто вам жертвует деньги, а главное почитает ваш труд- это более дорогое, чем материальное!

      • Щас расплачусь.
        А мне надо танцевать под вашу дудку? И заметьте, я отвечаю в том же ключе.
        Понимание ваших ожиданий? Произошла задержка и некоторые спустили на меня всех собак, должен, обязан и все такое.
        Механики я пишу с декабря 15 года. Вот уже 5 лет. Думаю не стоит говорить, как это сложно. А тут первый раз такая большая задержка. И вот вся сущность у некоторых и всплыла.
        Разочаровал? Ну обалдеть теперь. А теперь напишите мне, кого я послал? Того, кто не наезжал первый, не требовал, не пытался меня как то задеть, заставить.
        Я с огромным Уважением отношусь к тем кто ждёт, поддерживает, подбадривает. Но тем, кто пытается на меня каким либо образом наехать, я буду отвечать так, как считаю нужным.
        Ещё раз Спасибо всем, кто ждал и верил. Продолжение будет обязательно.

        • Добрый день. У меня есть не сколько важных вопросов по поводу книги. Ответьте, пожалуйста, на те, которые сможете:
          1. Появятся ли дети у главных героев?
          2. Откуда столько арканита?
          3. Почему нет разных праздников? ( день попадания, др, день памяти)
          4. Как рейдеры попадают в другие миры?

          • Дети. Да не знаю даже, как то не задумывался. А надо?
            Арканит из Венеца, там где башни, поднимают со дна. Я писал про это в одной из частей.
            Праздники. Хм. Хороший вопрос. Подумаю, пока только Новый год.
            Рейдеры. Так они из мира Белазов, Малыш с пацанами, другие ходят через ворота как и другие представители рас.

          • На счет детей, ну они просто 3 года вместе, а намеков нет. Арканита слишком много, у них у всех обвесы (они практически всегда теряют что-то в боях), корабли, БЕЛАЗ и машины, хотя арканит добывается только в карьере, и в Венеце. В какой-то части вы писали, что на базе и во всех городах Рейдерам находиться нельзя.

          • Wo1f_26, ну вот так получилось. Сложилось так.
            Постараюсь впредь без задержек.
            Умники, которым нужно, чтобы я им упал в ноги, каялся- этого не будет.
            Отвечать будут так же, как вы мне и пишите.

          • Отвечаю выше Люциферу.
            Полтора, полтора года они там.
            Арканита много в Венеце.
            Рейдерам нельзя находится в мире Белазов на нейтральных территориях, точно так же как и Хватальщикам.
            А так им можно везде, никаких запретов больше нет, про это я не писал.

        • А ждать с 2015 года каждой главы это не сложно, поддерживая вас и словом, и рублем. Сейчас вы на мой нейтральный комментарий С пожеланием всего хорошего снова ответили в присущей вам манере-хамством! Здесь многие написали, что можно просто было уважить почитателей и написать, что часть задерживается, а не пропасть с радаров на продолжительное время! Вы в своём комментарии сами себе противоречите, тем кто ждёт и поддерживает вас — вы относитесь с уважением, а остальным будете отвечать в своей манере. Так вот я читатель, который читал ваш труд с 2015 года поддерживал вас всячески, а вы мне отвечаете хамством. Так где ваше уважение к читателям. Я вижу только раздутое эго и нарциссизм. Спасибо, что подтвердили мое вчерашнее разочарование в вас! Всего хорошего!

          • Я не пойму претензии. Что я не так ответил? В ноги упасть надо? Раздули из мухи слона. Пропал, потому что так.
            Разочаровал я его. Всё, теперь точно плакать буду. Пипец просто.

  2. Часть зашла на одном дыхании,ломку сняло . Туман с мужиками красавчики: один за всех и все за одного. Да и Док настоящий Шерлок Холмс. Сколько раз уже видит то,что другие не замечают. Короче, часть огонь,жаль только, что на самом интересном месте… Саша, пусть не иссякает муза!

  3. Спасибо Александр! Не смог дождаться планшета, прочитал на одном дыхании прямо с телефона))! Очень понравилась часть, как всегда захватила до последней строчки! Теперь есть стимул дожить до следующей части)

  4. Троекратное Ура Александру и его музе! Наконец-то продолжение приключений!
    Выше писали по поводу детей. Люди ведь попадали сюда семьями, и гораздо раньше, чем тот же Саня с друзьями. А детей нет. Ни у кого. Может, это последствия того самого «излучения», которое не дает выживать людям, перенесшимся обратно на Землю, более двадцати четырех часов? Абсолютная стерилизация?
    Кстати, интересный момент — на домашних животных эта стерилизация не распространяется, т.к. приехавшие курицы-коровы отлично разможаются.

    • Честно, я как то вот совсем про детей не думал. Да, пар полно, но как то дети. Я не против детей. Ну забеременела, ну родила, дальше то что? Не знаю. Нужны дети?

      • Вот Саша Свету все «тычет» и «тычет». Была бы здоровая — давно бы залетела уже. Да и брак их гражданский как-то «напрягает», если честно. Света хоть и чоткая и умная баба… Но как-то все же не так…

          • Так никто же не говорит, что надо выделять целую часть на детей. Иногда просто вставлять в текст, что у ребенка все хорошо. Просто ситуация, что они 3 года вместе и детей все еще нет, причем ни у кого из главных героев, а их там в районе 20, не может же такого быть. Свадьба тоже как и всегда обычная пьянка)))

      • Ну так надо ж «все как у людей» свадьба по залету, пузожители, тугосери, зачем эти суровые попаданцы нужны? XD
        Народ, ну вы серьезно, хотите читать про детей главных героев?? Когда папаня 90% времени ищет и находит приключений на пятую точку? 8% рулит империей гдл, а оставшиеся жалкие 2% спит с девушкой?

        • Конечно, это же так увлекательно, ГГ начнёт скакать по мирам в поисках развитой цивилизации производящей памперсы, выжигать близлежащие острова для отдыха после того как оттуда крикнут «уймите уже своего плачущего ребенка», ну и конечно же помчится в облако чтобы малому «собрать» личку из 5-6 Волхов.
          А вообще мне кажется как только Света залетит это будет началом конца механиков. Останется надежда что либо автор пощекочет нам нервы некой заварушкой в таусе с выкидышем из-за нервов, либо переключится на Погонщика и других отмороженных путешественников.
          А так, ребяты вы чё, не умеете трахаться так чтоб детей не было?! Это вроде не так сложно.

          • Почему такой негатив на детей? Александр еще даже не сказал будут они или нет. Дети просто добавят реалистичности или нормальности книге. В книге просто больше 20 действующих лиц и не у кого нет ребенка. Как так? Про ребенка можно писать, также как и про Свету, раз в несколько глав или даже частей. Про детей можно не писать до 12-14 лет. Я конечно понимаю, что они всегда в разъездах по другим мирам, но девушки, то должны как-то думать про детей, тем более, что они вместе уже как 3,5 года.

          • Люцифер. Автор выше писал что в мире механиков полтора года ГГ находится. Я лично не вижу смысла во вплетении детей в семью ГГ, пока он показал себя как мужик, к которому и докопаться по сути не к чему. По логике с появлением детей либо жизнь станет спокойнее,без лишнего риска, без ряда мероприятий которые будут в ущерб семьи; либо всё продолжится в том же духе, с женщиной с ребенком в качестве редко посещаемого домашнего аэродрома, тогда вопрос семья ли это? Получится мать одиночка со стабильным ебарем, но никак не семья.

          • Wo1F_26, я полностью солидарен с вами по поводу семьи. ГГ находится в этом мире около 3,5 лет, практически ни у кого из его друзей нет детей (в книге порядка 60 персонажей, которые хоть где-то упоминались). Возможно риск немного уменьшится, но зато появится реализм что-ли. Все равно, рано или поздно детей придется добавлять тому или иному персонажу, так как это просто невозможно не забеременеть в течении нескольких лет. Конечно все действующие лица на мой взгляд не уделяют этому, так много времени. Ну а девушки они по своей сути хотят детей наверное, и если бы в жизни, то появился бы вопрос о детях в паре.

  5. А этих детишек двоих — я бы в расход пустил скорее всего. Уже довольно взрослые, ничего путного из них не вырастет, если их кто-то «усыновит», да и мать у них скорее всего живая. Такие волки за спиной нахрен не нужны. Отвозить их обратно в это дикое племя — шибко рисковое дело. Разве что одеть хорошенько, дать еды и высадить где-нибудь неподалеку от того ущелья. Доберутся до дома — выживут.

    • Часть 21 глава 27 Новый год 0012. Часть 55 глава 9 Новый год 0013. Извиняюсь ошибочка вышла, но между 21 частью и 55 частью очень много времени прошло. Если еще учитывать, что до первого нового года прошло ооочень много времени, то как раз выходит около 3 лет.

  6. Саша, спасибо за твои творения! Читаются на одном дыхании, а самое главное, не угасает интерес. А вы, злопыхатели, достали давать советы как писать и что делать. Состряпайте свою книгу и творите там, что хотите.

Оставьте комментарий

↓
Перейти к верхней панели